2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

G
Guzal B.
Рамка гораздо лучше, чем кажется по фото. Древесина хорошо обработана, я планировала красить, но и так оказалось отлично. Оргстекло не желтит. Единственный минус - если берёте для картины на бумаге (акварель, пастель), надо учитывать, что если нажать на картину, оргстекло может выскочить (например, в транспорте). До этого брала Мирам, у них попрочнее...  Читать полностью
Татьяна Г.
рамка подошла идеально,смотрится отлично,но крепление на стену неудобное
Лиля
хорошая лаконичная рамка. Если кто испытывает беспокойство, что алмазные картины никогда не бывают четко в размер (30 на 40), проложите по ряду лишнему со всех сторон, за счёт канта на рамке все подойдёт идеально.
Рамка замечательно подошла по размеру к вышивке. С ней работа приобретает оформленный вид.
Персик
Надежда И.
Рамка качественная. Вместо стекла пластик, но это даже лучше, рамка лёгкая. Но пришла не упакованной, только пленка, нет даже пупырки. Естественно, на углу есть скол. Рамку взяла конечно, но осадок остался.
Игорь Д.
Раньше я заказывал этот товар раз 20 Не меньше И в этой рамки было стекло Теперь нет стекла, только тонкий пластик Видимо продавец изменил описание и убрал слово стекло Но он не учел что теперь на этой карточки будут плохие отзывы и возвраты Я не пойму почему он не завел другую карточку, Я могу предположить что ему пришла такая партия и он пытается...  Читать полностью
Александр З.
Надежда Н.
Валерий П.
изменен 21 сентября 2024
Заказывала два раза,т к в первый раз рамка пришла с браком из-за ненадежной упаковки .Скорее всего повредили при доставке. А сегодня все отлично ,без нареканий,я довольна.Рамка как будто окрашена в два разных цвета :внутренняя часть отличается от внешней кромки (вдруг кому-то принципиален равномерный оттенок )
Нина Г.
Анна
Достоинства
Качественная, крепкая, натуральное дерево
Недостатки
Под покраску лучше пошкурить
Спасибо за раму!
Роман Ч.
Галина Ю.
Валентина В.
Фоторамка обычная, немного шатается, плохо закреплена, не подошла сильно большая