3. Комбинезоны

полиэстер 90%, эластан 10%
Вечерний/праздничный/выпускной

Ольга В.
Каюкова Л.
Шикарный комбинезон)) брала не для танцев, а в отпуск. Выглядит эффектно) только шорты нужны от этой же фирмы, иначе далеко улетает))
Эллина Б.
Шикарный 😍 обожаю!!! Есть такие же брюки в двух цветах
Оксана Ю.
Очень классный комбез
Евгения А.
Достоинства
Платье просто -огонь! В танце очень выигрышшно смотрится Ткань хорошая, при стирке не выцветает, не садится. Я очень довольна
Мара л.
крутой комбез для танцев. Можно носить без лифа(для объемных сисяо это прям четко) Один минус - на улице в ветер не поносить,раздувает только в путь.
Элеонора Т.
В целом, неплохой комбез. Хорошо сидит - по фигуре. Но грубый шов, соединяющий верхнюю и нижнюю части, смотрится грубо на пояснице. Это напрягает. И ткань - 100% синтетика
Марина Д.
Марина Д.
Отличный комбинезон. Надевала под шорты.
Долорэс Н.
Юлия Ю.
Чересчур плотная ткань - жарко. И на рост 164 длинноват - каблуки цепляют низ
Соня С.
комбез хороший, лиф супер идет с чашечками, но на мой рост 170 немного врезается в ноги, если ниже опускаю, оголяется грудь, на 168,9 наверное сядет идеально, а так очень довольна)
Марина П.
Наталья А.
Андрей С.
Аккуратно! Прохожие на улице не готовы видеть девушку в таком комбезе, усиливается вероятность перелома шеи из-за выворота головы )
Юлия О.
Достоинства
Прекрасно сидит на фигуре, ткань приятна к телу, соответствует указанному размеру.
Недостатки
Нужно покупать с шортиками, потому что разрезы очень большие и при ходьбе и встречном ветре штанины разлетаются в стороны сильно оголяя ноги. Для танцев самое то😊
Диана Ш.
изменен 12 августа 2024
Крутой! Сидит идеально в размер. Ткань плотная, держит всё, что нужно))). Танцевать удобно, а как красиво он смотрится в танце, это что-то 🤗 покупкой очень довольна. Спасибо)
Оксана Б.
Юлиана Т.
Выгдядит красиво, цвет приятный, есть подкладка под грудь, но материал синтетический, неудобно, что за эту цену шорты приобретаются отдельно
Юлия А.
Рин А.
В отзывах в основном стройные девушки были, поэтому переживала. Но не смотря на мой небольшой рост и формы село просто отлично) мне понравилось, ну и шортики к нему нужны однозначно. Рекомендую
Моя любовь хоть на улицу хоть на танцы (спортивные)
Ольга В.
Шикарный комбинезон, сидит безупречно. Ткань очень качественная, пошив тоже. Даже не ожидала такого. Приятно удивлена. Не пожалела, что взяла его.
Дарья В.
Супер комбез. И для танцев и на вечерний выход😏
Светлана Б.
Дарина К.
Очень интересный комбинезон .удобный и приятный к телу.
Таня Т.
Очень хорошее.,мне очень понравилось.Супер.,,
Вячеслав С.
Екатерина Г.
Ольга Я.
13 июля 2024
Комбез красивый, но мне для танцев не особо подошел, так как легко каблуком угодить в складки и запутаться. На улице в жару в нем было бы круто ходить, если бы не вырезы, они слишком высокие и ветер обнажает ногу до трусов. Было бы круто там иметь пуговичку или застежку, чтобы вырез уменьшить при необходимости