1. Товары для животных
  5. BIG tiny

Пояс для кобелей
Предназначено для
Для собак
Количество подгузников в одной упаковке
Размер товаров для животных
M

Анна Б.
Даже игрушка в подарок
Наталья Л.
Наталья Л.
изменен 14 августа 2024
Покупаю уже 2 пояс у этого продавца, в подарок игрушка. Хорошо держит, но если питомец долго проходит, то намокнет. Стираю в ручную, липучка так дольше прослужит
Веста К.
Елена Ж.
Шикарный пояс, очень спасает.
Вера Ф.
Спадывают с собак ,хотя они по размеру
Борисенко Денис
Пока что лучший из того, что было. Пес ссыт на стены дома, не знаю уже, что и делать. Вот, последняя надежда)) И подарочек положили, нашему младшему как раз)) Спасибо)))
е
елена к.
Достоинства
хорошие и комфортные, пес не снимает
Хороший! Заказываем уже второй!!!
Дарья П.
Отличный пояс! Пользуемся больше полугода, купили 3 шт, чтобы можно было их менять. Отстирывается хорошо. Но если недержание сильное, то лучше внутрь подкладывать ещё впитывающую пелёнку. И обязательно делать воздушные ванны, не оставлять собаку в нем все время, чтобы там не прело. На колли (25кг) брали размер XL. К первому пришивали ещё верёвочки...  Читать полностью
Галина Р.
Хороший пояс, подошёл по размеру
20 июля 2024
Даже подарок положили. Качественная вещица
Екатерина
Прекрасный подгузник у нас обхват 56 см взяли размер L, качество хорошее главное тонкие в жару самое то, те кто пишет что фигня не держит, так вам нужно доп прокладки и намного толще вариант поискать, это подгузник не для того чтоб в него прудили пол дня, лично у нас возникла проблема после операции на спине пес немного капит, данный подгузник, пока...  Читать полностью
Татьяна Валерьевна
Достоинства
поясок классный, но моей собаке (мопс) не подошёл... расстроилась очень...
рекомендую
Ольга Д.
К сожалению пёс снял за 10 мин
Елена Т.
Евгения М.
Классный пояс, хорошо держит фиксации. Ещё и подарок положили - игрушку для собаки, очень приятно, спасибо 😉
5 июля 2024
Пояс по размеру подошёл пока не использовали в деле.,потом дополню отзыв.,спасибо за игрушку мой пёсик оценил подарочек очень приятно!!!
Малика Б.
изменен 9 июля 2024
Настоящее спасение от меток. У меня меленькой кабель чих+корги.начал делать метки,а до кастрации ждать два месяца. этот поясок спасение, пока отсутствую надеваю внутрь кусочек пеленки подкладываю.липучка регулируется.
Оксана Ж.
Купили по совету подруги. Выручает очень. Собака не любит оставаться одна- скучает и метит. Правда послелнее время иногда умудряется его сдвинуть наверх. В общем, вещь хорошая. Нам пригодилась.
Нормальные, чуть великоваты , но оставели
Покупаю,не в первый раз..Быстро изнашивается липучка.Пришивать новую нужно. А так,то одеваю подгузник детский,и поверх этот..И даже в игре не снимают.
Любовь М.
То что надо !!!! Спасибо !
Отличный пояс, немного не угадали с размером, но мы и пухляши, есть к чему стремиться! Липучка отличная, крепкая, бегает в поясе без проблем в квартире, снимать не собирается 🤣🤣🤣. Спасибо за игрушку! К покупке рекомендую!
Памперс шикарный, нашему псу в нем комфортно, не пытается снять! Отдельное спасибо за подарок!
Владимир Т.
Товар не плохой, но моему нему маловат, пришлось наставить 5 см материала
Светлана Н.
Немного не подошёл размер .Перешила липучки и все шикарно .Посмотрим в действии
Владимир Т.
Качество отличное, но не для крупных собак, размер не подходит, от слова совсем, немец
Наталья
Очень удобный и практичный