2. Средства защиты и пожаротушения

6 пар
Размер
10 (XL)
Назначение
Монтажные, Пищевое производство/приготовление пищи, Производство, Работа по дому, Садовая работа, Строительная работа, Хозяйственная работа
Нейлон, Полиуретан

Александр Б.
24 апреля 2023
Пришел не тот товар который заказывал,не стал отказываться так как пришлось несколько ждать другик
Дмитрий Б.
22 апреля 2023
20 апреля 2023
нормальные перчатки за свои деньги. постоянно заказываю для работы. руки в них не потеют. так как я работаю в них по 12 часов для меня это не маловажный фактор
Akimova Svetlana
20 апреля 2023
Достоинства
крепкие перчатки, размер совпадает с указанным
Недостатки
заказывала несколько раз, отлично подходят для садовых работ и уборки, без запаха. однозначно рекомендую к покупке
Андрей Ж.
19 апреля 2023
Достоинства
никаких, за такие деньги
Недостатки
маломерки
заказывал белые размер М, остался доволен. решил заказать такие же черные тоже М, разочеровался: во первых маломерки, качество далеко не то что у белых,( ощущение что подсунули дешовку) НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ,можно взять дешевле и качественнее
Дмитрий Р.
18 апреля 2023
Достоинства
отличные перчатки, достаточно плотные для работы в саду и огороде, что позволяет рукам остоваться достаточно чистыми и защищает от проколов при обрезки кустарников. Размер соответствует и удобно работать
Дмитрий Р.
18 апреля 2023
Михаил М.
7 апреля 2023
Достоинства
Качество!!!
Очень качественный товар, хватает на долго и работать одно удовольствие! Рекомендую!
Жанна М.
2 апреля 2023
Перчатки супер. Цена хорошая.Работать в саду удовольствие. На стройке конечно быстрее изнашиваются.
2 апреля 2023
Достоинства
очень хорошие перчатки.Даже не ожидала.Буду заказывать еще