2. Мужская косметика

Количество упаковок, шт.
Нержавеющая сталь
Число сменных кассет

Петр Д.
Бритва увесистая, приятно держать в руках, качественно сделана. Лезвия в комплекте.
Дмитрий Ж.
Достоинства
Не скользит в руке Хорошо бреет Раздражения меньше, чем со станком
изменен 11 июня 2024
Достоинства
Длинная ручка, ничего не болтается
Недостатки
Попался брак, одна сторона не полностью закрывается и не прижимает нормально лезвие (видно на втором фото)
Контроль качества не очень
Николай М.
Отменный товар.
Олег К.
Бритва 🪒 огонь 🔥, не думал что можно получать удовольствие от бритья . Кстати заказывал оригинальный помазок и мыло , крепление со стаканом уже были . Мыло тоже пушка .
Константин О.
Станок понравился, приятно лежит в руке, хорошо держит лезвия. Сами лезвия не очень понравились. Тупились на 3-4 раз.
Александр П.
Много лет не брился такими Т-образными станками. Ностальгия.
Роман С.
Намного лучше кассетных Gillette, так легко срезает, что даже не чувствуешь никакого сопротивления
Николай А.
Станок увесистый, бреет под своим весом как и должно быть. Выглядят добротно и качественно. Механизм не хлибкий, лезвия зажимает туго. Буду рекомендовать друзьям.
изменен 4 июня 2024
Это моя первая т-бритва, начинал я с дешевых пластиковых одноразовых станков с двумя лезвиями, потом стал покупать дешевые пластиковые с 4 лезвиями — кайфовал от последних, но в последний раз получил раздражение и решил попробовать хвалёные т-шки. К самой бритве вопросов нет, все приятное, красивое и качественное, когда проверил на руке — подумал...  Читать полностью