2. Уход за телом

Бутылка с дозатором, Картонная коробка

з
заринэ й.
9 ноября 2022
Достоинства
Потпясающе стойкий аромат
з
заринэ й.
9 ноября 2022
Достоинства
Потрясающе стойкий аромат
3 ноября 2022
Достоинства
Быстрая доставка
Приятный запах, хорошо увлажняет кожу.
S
SANDRA M.
2 ноября 2022
Достоинства
Аромат
Аромат потрясающий, шлейфит, использую как бальзам для тела , после основного увлажнения , именно для запаха , он сводит меня с ума )))) Пробники положили , чему я очень рада , так как очень хотела их получить ))
26 октября 2022
Достоинства
Быстро сохнет, не липкий.
Недостатки
Нет смысла в товаре. Он не оказывает никакого эффекта, воздействия. Не увлажняет, не питает и пр. Это просто некий ароматизатор для рук. Эстетичестки и по качеству твёрдая 3ка. Дешевая пластмассовая банка, с отклеивающейся очень дешёвой биркой, и самой дешёвой и не приятной на ощупь и визуально крышкой. Как итогк поткачеству...  Читать полностью
Максим Б.
24 октября 2022
Достоинства
хороший крем, упаковка высший класс)
Недостатки
пришел не тот аромат, я заказывал африку, а не дубаи.
5 баллов за сам крем, но в следующий раз если придет не тот аромат - возврат сделаю.
Ирина И.
14 октября 2022
Достоинства
Люблю этот запах
Недостатки
Не оставляет липкости,отличный запах,который долго держится на ручках!Всем настоятельно рекомендую
Елизавета Г.
8 сентября 2022
Достоинства
Запах нереально вкусный,то что я и хотела,Руки отлично увлажняет
L
Lana
изменен 31 августа 2022
Достоинства
Лёгкий, быстро впитывается
Недостатки
Аромат
Сразу после нанесения аромат, действительно, напоминает табак-ваниль. Однако затем раскрывается чем-то древесно-специевым. В принципе, аромат не противен, однако я ожидала другого, поэтому немного разочарована.
Екатерина Ч.
31 июля 2022
Достоинства
Легкий, аромат
Потрясающий крем-эмульсия, руки после нанесения увлажнённые, мягкие, бархатистые, а аромат просто выше всех похвал! Отдельного внимания заслуживает упаковка, после которой хочется у них заказывать и заказывать , все было аккуратно упаковано и сложено, а также внутри ожидала открытка с пожеланиями написанными от руки