1. Хобби и творчество

Полиэстер
432 оливково-зеленый
Длина, м
Номер

Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не обнаружено
Хорошие качественные нитки для декоративной отстрочки одежды. Для тех, кто шьёт такие нитки необходимы. Причём разных цветов и оттенков. Заказ пришёл быстро и хорошо упакованным. Покупкой довольна.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Хорошие крепкие нитки, предназначены для отстрочки одежды. Для тех, кто работает или имеет хобби шитье просто необходимо иметь запас данных нитей. Причём разных цветов и оттенков. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Качественные крепкие нитки. Предназначены для декоративной отстрочки одежды. Так как занимаюсь ремонтом и реставрацией вещей для всей семьи, то иметь такие нитки необходимо. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Хорошие качественные нитки. Предназначены для декоративной отстрочки одежды. Нитки просто необходимы для тех кто шьёт. Заказ пришёл быстро и хорошо упакованным. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Хорошие качественные нитки предназначены для декоративной отстрочки одежды. Пришло все в срок,в хорошо упакованном виде. Покупкой довольна. Рекомендую для тех, кто шьёт и ремонтирует вещи.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Качественные крепкие нитки для декоративной отстрочки одежды. Для швеи такие нитки просто необходимы. И чем больше цветов и оттенков, тем лучше. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Пока не нашла
Хорошие качественные нитки для декоративной отстрочки одежды. Для тех, кто шьёт такие нитки необходимы, причём как можно больше цветов и оттенков. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Не найдены
Качественные крепкие нитки. Предназначены для декоративной отстрочки одежды. Я сама перешиваю и ремонтирую одежду для всей семьи. Поэтому необходим запас ниток разного цвета и оттенка. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не нашла
Хорошие крепкие нитки. Предназначены для декоративной отстрочки одежды. Каждая швея должна иметь много ниток разных цветов и оттенков. Покупкой довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Пока не обнаружено
Хорошие нитки, крепкие. Предназначены для декоративной отстрочки одежды. Перешиваю и ремонтирую одежду для всей семьи. Нужны данные нитки всех цветов и оттенков. Покупкой довольна. Рекомендую.