3. Постельное белье

0.3
Название материала
Мулетон

24 октября 2023
Достоинства
цена,качество!
Недостатки
непромокаемый борт это очень большой плюс. до этого много было защитных наматрасников,но это лучший.в следующем месяце куплю ещё на одну кровать ребёнку!
Марина Владимировна Месяц
23 октября 2023
Достоинства
Пошив аккуратный.Качество понравилось.
Андрей Т.
23 октября 2023
Достоинства
Хороший наматрасник, работает как надо, ребенок теперь может есть арбузы спокойно и во сне плавать по морям!
Ли М.
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
Хороший наматрасник, подошёл по размеру, бортики так же, как и основание, влагозащитные. Пользуюсь пару месяцев, вчера наматрасник прошёл мощный тест-драйв, выдержал и спас матрас!
Недостатки
Шуршит
Долго искала хороший наматрасник по минимальной цене, это лучшее из того, что я смогла найти на озоне. Заказывала несколько других, то качество было непотребное, то размер не соответствовал заявленному, а этот хороший по всем вышеуказанным параметрам. Спать на нем ещё не пробовала.
Роза Н.
22 октября 2023
Достоинства
Хороший наматрасник!
Пришёл быстро. Размеру соответствует
Людмила Б.
22 октября 2023
Достоинства
мягкий, очень приятный для тела
Оксана В.
21 октября 2023
Достоинства
Мягкий и борты непромокаемые 👍
Недостатки
Мы не познали!)
Мы рекомендуем! Очень хороший, самое главное борты не промокаемые👍 Первый наматрасник мы купили с промокаемыми бортами (под низ ещё и клеёнку ложили). Наматрасник отличный!👍
Наталья А.
21 октября 2023
Достоинства
Всё ок
вме понравилось
изменен 18 октября 2023
Достоинства
Подошел по размеру. Качественный.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Замечательный товар. Пришёл вовремя. По размеру отлично подошёл. Так как высокий матрас положили на софу, думала, что он будет сваливаться, но видимо наматрасник удерживает не только простыню, но и не дает матрасу соскальзывать с софы. Вообщем покупкой довольна.
Екатерина М.
18 октября 2023
Достоинства
По размеру, без дефектов
Недостатки
Отличный наматрасник. По размеру подошёл, постельное белье на нём не скользит, не шуршит. Рекомендую.