Комплект одежды Nik Nika Комфорт

Футер
95% хлопок , 5% лайкра
Домашнее

изменен 27 июля 2023
Достоинства
Хороший, плотный трикотаж. Выглядит дорого.
После стирки трикотаж остался прежним, не полинял, не сел-это говорит о высоком качестве ткани. Модель футболки со спущенныи рукавом. Шорты в меру широкие, пояс на резинке - не давит. Ткань не просвечивает. На 48 взяла 50 , получилось не сильно оверсайз. Удобная в носке длина шорт и футболки. Супер костюм.
6 июля 2023
Достоинства
хорошее качество, удобный, но жарковато, очень плотная ткань, после стирки и цвет, и форма не изменились
6 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не нашла
Классный костюм , мне очень понравился . Стирала уже несколько раз все норм . На мой размер брала 42 и мне свободный , но я так и хотела
Наталия О.
9 июля 2023
Добрый вечер!!! просьба проверять вещи при отправки !!! покупала костюм голубого цвета размер 42 Новый !!!! в результате мало того что все бирки были срезанные,даже внутренние,так он еше и был ношеный постираный и со старыми всё-таки не отстиравшимися пятнами !!! Вопрос ,как такое вообще приняли на возврат от покупателя и по итогу на склад ,чтоб отправлять...  Читать полностью
6 июля 2023
Достоинства
хорошее качество
Екатерина Л.
5 июля 2023
Достоинства
хорошее качество и низкая цена
7 июля 2023
Брала на свой 48- 48 размер) Немного свободно, но потом привыкла и очень даже клево! Я довольна! Цвет, как на картинке. Мягкий, легкий, все ОК!
Игорь М.
4 июля 2023
Достоинства
Не дорого, качественно
Очень понравился жене, качество хорошее, цвет приятный. За эти деньги огонь
Александра М.
4 июля 2023
Достоинства
Качество пошива. Нитки не торчат. Строчка ровная.
Недостатки
Узковата горловина. Пришлось чуть растянуть при первом полоскании.
В размер оверсайз. На свои 86/60/90, я взяла 44. Я очень люблю оверсайз чтобы все висело))). Думаю 44, вполне можно и на 46, если девушкам нравится в обтяг. Цвет 🔥! Спасибо!
Таргон Ольга Дмитриевна
2 июля 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Размер не соответствует. Заказала 52,а выглядит 54