Комплект одежды Nik Nika Комфорт

Футер
95% хлопок , 5% лайкра
Домашний

19 июня 2023
хотелось шорты подлиней..у меня рост 160,а модель вроде высокая писали,а на мне как на ней сидят(возраст, однако, не позволяет)
Екатерина Л.
18 июня 2023
Достоинства
качество ткани неплохое
Недостатки
очень тугая,некомфортная резинка. в таблице размеров 44й заявлен на талию 70-74, у меня 70,мне давит... ткань пахнет краской. очень плотная,на жару не годится (((
Светлана З.
17 июня 2023
Достоинства
Отличное качество, шикарная ткань, хорошо обработанные швы!
Рекомендую к покупке на 100%
Костюм хороший,удобный,яркий
Мария К.
16 июня 2023
Костюм бомба 💣 для прогулок с детьми вообще идеальный)
Виктория К.
16 июня 2023
Достоинства
прекрасно сидит и отлично смотрится
Седа
15 июня 2023
Достоинства
качество
Отличный костюм!
14 июня 2023
Достоинства
ткань не плохая,фасон немного не понятный. Шорты не плохие , а вот футболка как будто мешком. СРАЗУ хочу сказать, возможно это так сидит на моей фигурее. В целом не плохой костюм. Сьездить в магазин на автомойку ,и т.п. отличный вариант
13 июня 2023
Очень качественный и красивый костюм. Ткань плотная, держит форму! В нем очень комфортно. Рост у меня небольшой 160 и шортики получились практически по колено. фюу бутболки фасон модный оверсайз,руки до логтя прикрыты. Взяла на лето для прогулок и в отпуск трех расцветок. На жаркую погоду желтый и на попрохладнее зеленый и винный:) цвета сочные и не...  Читать полностью
13 июня 2023
Достоинства
Понравилось всё-модель, цвет, посадка на фигуре, брала для девочки-подростка. несмотря на свободный крой, -мешком не висит, а даже стройнит!
Недостатки
Это первое впечатление, пока не стирали)