1. Хобби и творчество

Жёлтый
Длина по вертикали, см

Мишагина Алла Николаевна
17 декабря 2023
Набор полный, все заявленное присутствует. Заказывала в подарок. Огорчает только то, что коробка помялась, хотя картон выглядит плотным.
28 ноября 2023
Достоинства
Отлично упакован набор, в наличии все, что нужно, понятная инструкция, по qr коду переходишь на ютуб, где дополнительно выложена видео инструкция. Надеюсь, у нас все получится) уровень новичок
Недостатки
Не обнаружила.
Здорово, что есть такие предложения, когда можно сделать своими руками милую игрушку
26 ноября 2023
Достоинства
Очень милый набор )
Недостатки
Дарила маме ей очень понравилось ) рекомендую
Оля М.
23 ноября 2023
Достоинства
Подробная инструкция, есть ссылка на ютуб, можно посмотреть ролик
Недостатки
Брала для дочери, делает сама, все понятно даже ребенку. Все комплектующие есть в наборе. Инструкция печатная плюс ссылка на видео урок
Лидия М.
21 ноября 2023
Достоинства
есть видеоинструкция
Недостатки
Покупаем второй раз.Первый раз купили детям в школу.Справились. Второй раз сваляли дома, сначала думали мало шерсти, развернули все нормально. Лапки сделали чуть больше, а так бы даже шесть осталась. С гривой помучились немного, чтобы красивая получилась. Инструкция для нас понятная, мы уже не новички. Вот такой наш Левушка получился.
21 ноября 2023
Достоинства
Дарила на подарок. Именнинице зашло. Понятная инструкция, милый набор
Недостатки
Их нет
Одни сплошные плюсы🤞
Валерия Я.
16 ноября 2023
Недостатки
Шерсть не особо хорошего качества и в минимальном количестве, на рисунке тигр изображён с птичкой на голове по факту для птички ничего нет, глаза малипуськи, не как на изображении, инструкция написана слабо.
На раз пойдёт, но для постоянного творчества, данная линейка товара, совсем не лучший выбор
София
16 ноября 2023
Достоинства
Как в описании. Наборчик небольшой. Но думаю, пряжи хватит. Еще не валяла
Николай М.
24 октября 2023
Достоинства
Отличный вариант для первого раза валяния.Начальный вариант,всё чётко.
17 октября 2023
Достоинства
Коробка не помята, пришло быстро, содержимое полностью соответствует результату.
Недостатки
На коробке внизу озон оставил номер (возможно, заказа) и это несколько портит всё, так как заказ шел в подарок.
Возможно, покажу после результат, когда игрушку сделают.