2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см

Артур Б.
изменен 8 мая 2024
плохо ребятки. упаковка хоть и в пленке, но впечатление что бросали ее по складу. сами детали. короче , кто задумал купить готовьте пылесос, похоже упаковка происходит сразу после обработки. не думаю что еще что-то из мебели буду приобретать тут. попробую возврат сделать и дополню отзыв. в общем прошло 2 недели кровать не вернул, с возвратом меня деловые...  Читать полностью
Валентина Д.
30 марта 2024
Первое впечатление отличное, но спустя 2 недели обе кровати сломаны. Спали на них дети 8 и 9 лет стройные
Андрей З.
23 февраля 2024
Достоинства
Дёшево и сердито. Экологично. Собирается легко и быстро. Есть возможность покрасить в любой подходящий цвет.
Недостатки
Сделано грубовато.
Покрасил мебельной краской и стало идеально.
Людмила
12 февраля 2024
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Высоковата, когда кладется матрас...
Низкое подголовье
Аксана П.
28 декабря 2023
Достоинства
Хорошая деревня кровать , крепкая,
Недостатки
Дорого
Спасибо, рекомендую!!
Валерий З.
27 декабря 2023
Достоинства
хорошее
Леся А.
7 декабря 2023
Взяли 2 кровати детям. Всё отлично. Обрабатывать надо. Покрасили сами в нужный цвет. Идеально. Единственное, надо фанеру под матрас, а то по рейкам проминается
Алексей
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Нет.
Недостатки
Сломалась, как и у многих тут.(
Года не прослужила.
Анна М.
29 ноября 2023
Достоинства
За эти деньги. Отличная кровать!
Недостатки
Обидно. После заказа стало дешевле.
Пока все хорошо. Брали детям. Сразу посадили на клей. Ничего не скрипит. Не хрустит. Крепления хорошие. Матрасы подошли под размер кроватей. Если что то пойдет не так дополню отзыв.
Екатерина Р.
28 ноября 2023
Недостатки
кровати очень низкого качества, когда собирала получила занозу. собирать из двух половинок. по моему детям не практично, и как минимум должна быть инструкция,а ее нет!!! не советую берите лучше икея.