Чехол для кресла-мешка
Размер кресла-мешка
XL

Екатерина Л.
17 марта 2024
Достоинства
Отличный чехол!
Недостатки
Моё кресло было 100*150, но ему уже 3 года и шарики в нём примялись. Сначала заказала чехол XXXL, но кресло в него еле как влезло , стало понятно что он сильно не подходит, но так понравилось качество и цвет (никакой другой чехол, представленный на маркет плейсах не сравнится с данной фирмой именно из ткани Оксфорд), что сделала попытку...  Читать полностью
Ксения И.
Владимир В.
14 марта 2024
Отличный чехол,всë чëтко и быстро, плотный, замки хорошие, брал 4XL 5 штук, на старые небольшие кресла мешки из светофора. Ещë Буду брать наполнитель на досыпку 👍👍👍
Якушев Павел Александрович
13 марта 2024
Чехол хороший. Сшит отлично, нитки не торчат. Замок работает четко. Размерная линейка соответствует. Я не угадал с размером. Мешок будет плотненьким. Надо было брать 3хл.
Андрей К.
11 марта 2024
Кресло было подарено в зеленом чехле, произвели замену на другой цвет. Отличное кресло и чехол отлично подошел под интнрьер. Производителя рекомендую.
Алексей Д.
10 марта 2024
Хороший плотный чехол даже лучше чем был до этого который покупали с мешком
Айгиза Б.
9 марта 2024
Недостатки
спасибо продавцу. рекомендую. ткань хорошая прошито на ура.