1. Аксессуары
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Robinzon
Robinzon Чемодан Полипропилен 67 см 70 л
Товар не доставляется в ваш город

Китай
Полипропилен

27 февраля 2024
Достоинства
Отличная серия чемоданов!
Недостатки
Сначала заказала маленький, не устояла и взяла большой для комплекта) отличная фурнитура, красивое цветовое решение. Спасибо!))
Надежда К.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый однозначно, очень легко катается вообще без усилий
Недостатки
Лаковая часть очень быстро царапается, остальной материал нет
Смутили только лаковые вставки, которые моментально царапают я, но их немного, поэтому надеюсь не критично, а так чемодан топ!!
Анна Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Его эластичность — это супер качество, как раз дающее ему хорошую прочность, то, как он гнётся, я считаю, наоборот преимущество перед другими моделями чемоданов и более того - другими брендами, это защита его от ударных воздействий. У меня есть чемодан другой фирмы, так же легко гнется, и ему при этом ничего, пережил многие перелеты. Стильный Легкий...  Читать полностью
Анна Л.
26 февраля 2024
Достоинства
- прекрасный внешний вид/дизайн - на первый взгляд очень качественная фурнитура - приятный пластик - удобное расположение кармашков внутри - есть кодовый замок
Недостатки
- пока не нашла
Первый чемодан, который решила приобрести, и не пожалела) очень красивый, размер идеально подошел под меня, думала, что будет меньше) приятно, что пришел в пупырке и огромной коробке. Сам корпус оказался мягче, чем я думала, но вроде качественный, так что вопросов нет) если не забуду, дополню после использования, а пока советую)
E
ELENA V.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивый, большой
Недостатки
Пока не вижу
Надеюсь, прослужит долго
Юлия Б.
23 февраля 2024
Достоинства
Цена, цвет
Недостатки
Пластик прям мягкий мягкий. Или это будет плюсом при транспортировке или наоборот огромным минусом -непонятно
Огромный вместительный. Но нет расширителя пространства, если кому то надо
Дмитрий
23 февраля 2024
Достоинства
Большой вместительный чемодан
В поездах ещё не использовал, только купил. Пластик мягкий, гнется (видео)
Ирина Г.
22 февраля 2024
Чемодан удобный, легкий. Удобно пользоваться в дороге. Колеса хорошо катаются. Советую.
Денис К.
22 февраля 2024
Достоинства
Легкий, маневрирует хорошо, внешний вид
Недостатки
Пока нет
Еще рано полностью оценивать, в поездку через месяц, но на первый взгляд - достаточно качественно сделан для своей ценовой категории, органайзеры внутри, много положений длины ручки, хорошие колесики.
Надежда М.
22 февраля 2024
Достоинства
Чемодан очень хороший
Рекомендую к покупке