Ботинки LAMACCO

Высота каблука, см
5.5

Андрей
28 марта 2024
Ботинки отличные, но прислали не тот размер! Заказывала 38, а прислали 37 размер и, понятное дело, они малы(((
27 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Красивая и очень удобная обувь. Не натирает. Максимально довольна покупкой. Еще и успела со скидкой купить
У меня размер 38 (стопа 25см), взяла 39ый, идеально подошло
Ирина О.
26 марта 2024
Яна Б.
26 марта 2024
Качественные, удобные, лёгкие и красивые! Очень довольна покупкой
Ольга Ю.
23 марта 2024
Ботинки легкие, аккуратно все прошито, нигде нет клея, просто замечательные. Соответствует фирменной размерной сетке. Подойдут только на узкую ногу, мне очень жмет по бокам ступни, я в них просто не смогу ходить, очень жаль😩 У кого узкая нога рекомендую. И цвет мне показался не каппучино, а больше коричневый.
Васильева Татьяна
23 марта 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Быстрая доставка, очень хорошее качество, красивые, но не подошел размер
22 марта 2024
Супер сапожки, ооочень удобная колодка, хожу не снимая всю зиму. В Краснодарском крае и в машине лучшего и желать нельзя... Качество просто великолепное. Чуть большемерят, но забрала 39 р, как оказалось не зря, много хожу и не разу нигде и ничего не давило, причем нога не проскальзывает вперед. У меня нога узкая. Спасибо производителю и OZON!
Екатерина Н.
22 марта 2024
Светлана Б.
19 марта 2024
Достоинства
Внешне интересные ботинки
Недостатки
Подошва скользкая
Внешне понравились, интересный дизайн, специально заказывала на тракторной подошве, чтобы были не скользские. Но! Они очень скользские, я до сих пор не могу их одеть и куда-то пойти. Очень разочарована. За такую стоимость конечно можно было продумать этот момент. А стоимость не маленькая!
Елена Ц.
18 марта 2024