1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Защита от насекомых
  4. ФОРССАЙТ

Средство от насекомых
Форма выпуска средств от вредителей
Таблетки
Назначение средства от насекомых/грызунов
Уничтожение насекомых
Площадь действия, м²
Средство от тараканов Форсайт (Форссайт), 5 штук, ловушки клеевые от насекомых, муравьёв, клопов, белокрылок. Отрава от вредителей с феромоновой таблеткой (приманкой). Защита от насекомых.

Эффект ВАУ!!!; занесли из магазина тараканов в дом! Про ощущения рассказфвать даже не буду, до этого никогда в доме не было тараканов от слова срвсем! Боролись пол года всеми различнвми способами, не помогало! Купила эти довушки, слабо верила в эфективность! Но это просто чудо! За ночь сотни тараканоа приклеились, мы и не думали, что их столько. В них...  Читать полностью
Брала несколько видов ловушек , эти самые рабочие , удивили меня таким уловом , я думала при переезде перевезли максимум таракана три
Глеб П.
Поймал парочку, но средство не самое эффективное. Брал 3 разных средства одновременно, через неделю ни кого не видно
Андрей С.
усатые помирают с голода, то что надо 👍🏼
Сергей Б.
Елена Арсланова
Максим С.
Очень удобные и действенные
Мария К.
Ольга О.
Всем советую. Проблема исчезнет.
Оксана Т.
Достоинства
Отлично работает.До этого брала за 1600 порошок-не работает.Самое главное найти место откуда ползут. Ловятся как рыба в хороший клев.Я даже не думала ,что их так много, благодаря соседям внизу.
Недостатки
Рекомендую к покупке.Я довольна.
Сергей Ф.
Месяц назад в пункте Озона получил посылку, дома из картонной коробки выскочил таракан и стартанул за шкаф. Пришлось покупать данное средство. Таракан изловлен и уничтожен, средство работает. Рекомендую озоновские коробки вскрывать при выдаче во избежании тараканов.
Минсаф Б.
Липнут очень хорошо, неделя прошла как я поставил ловушки, эта таблетка манит их, заказом доволен, продавца рекомендую
Дмитрий П.
Ловушки норм . Пока ждём .
Денис Н.
За ночь 10 тараканов. При том что раньше вылазили по 1-2
Елена Е.
Ловушки установили как положено согласно инструкции, стоят 4 дня, но пока ещё никто не зашёл в гости.
Арина Д.
Работает! Первый день думала, что это провал, таракан бегал просто рядом с ловушкой, но уже на следующий день постепенно внутри стало пребывать усатых.. и вот уже вся семья покоится на приклеенной поверхности этой ловушки вокруг таблетки… Спустя неделю уже не наблюдаю как раньше ни одного пробегающего таракана. Но вид, конечно, пугающий, даже жалко...  Читать полностью
Любовь Г.
Таракашек ловит, но не избавляет надолго. Использовать нужно в комплексе с другими средствами, в качестве дополнительного, не как основное. Мне не очень понравился запах.
Фаридун Х.
Достоинства
Ужасно. Вранье!
Подделка. Таблетки, вместо желтых, кладут синии без гравировки - Форсайт
Александр С.
Достоинства
Работает
Недостатки
С задачей справляется, рекомендую!
Александр Н.
Не понимаю. Тараканы в основной своей массе просто ползают мимо. Заползли какие-то единицы. Остальным вообще до лампочки эта ловушка. Что-то где-то пошло не так
Наталья А.
Моментальный эффект, я в восторге!!!!!, их столько)))))))
Святослав С.
Достоинства
Избавились от тараканов!!! Химия не помогала!
Вещь!
Анастасия
Не эффективен. Тараканы ползают мимо этих ловушек, поймалось в нескольких домиках по одному таракану, (думаю чисто случайно туда заползают, не из-за приманки), остальные домики как были пустые так и остаются.
Алексей Г.
Приобретаю повторно. Качественная вещь
Денис Р.
Илья С.
Что то слабо привлекают тараканов
Данил С.
ЧИТАЛ ОТЗЫВЫ, ДУМАЛ КЛАССНЫЙ ТОВАР В итоге поставил 10 штук ловушек в своей однокомнатной квартире. Уже месяц стоят. Все по инструкции сделал. Насекомые бегают везде, кроме ловушки
Мариана Л.
Очень рекомендую, только появились, думала всё! Капец! Не избавится! 3 недели и ни одного таракана!!! Просто спасибо! Муж уже смеялся надо мной, я судорожно при входе в дом бежала посмотреть. Он спрашивал "ты что там их выращиваешь?" Поопали. Уже 2 месяца никого. И ловушки новые раставтла, на всякии случай.