2. Коляски и автокресла

Цвет рамы
Черный
Светло-бежевый

Кристина О.
Коляска не плохая, но цена завышена я считаю Купила почти за 47тыс Есть небольшая царапина, хоть и в глаза не бросается, но обидненько,что он а имеется Пока не знаю как будет в деле, ждёт своего владельца в сентябре. Кататься нам на ней всю зиму. Зима у нас очень снежная, возможно, позже дополню отзыв
Татьяна Ч.
Коляска просто супер для нашей местности , проходит вообще везде и качество огонь )
Александр Х.
Очень понравилась, большие колеса, прям внедорожник среди колясок, мягкий ход, удобная сумка для всего необходимого
Мария С.
изменен 2 июля 2024
Красивая,стильная коляска, но: качество эко-кожи на троечку, матрасик из непонятного наполнителя, тонкий, слишком высокий бортик у крышки люльки - малыша совсем не видно, и если полностью закрыть - остается лишь щель для воздуха. Маленькая сумка для продуктов. Но это все ничего. Коляска заскрипела на третьей прогулке. Пришла с вмятинами на ручке ...  Читать полностью
Алёна Ш.
Отличная коляска. Экокожа не пахнет, собирается легко, катать удобно. Выглядит потрясающе. Большие колеса - огромный плюс. Собрали легко. Всё интуитивно понятно. Матрасик в люльке тоненький, но у нас выпадает период использования люльки на зиму, будут плед, конверт, комбез. Были выявлены небольшие царапины на краске на раме, но это не повод возвращать...  Читать полностью
Александра Ш.
Все пришло в целости и сохранности. Внутри все было упаковано в пакеты. Собрали без проблем. Очень красиво смотрится!
Богдан Г.
7 апреля 2024
Коляска,просто бомба! Вид нее на самом деле лучше чем на фото!!!
Елена В.
19 января 2024
Достоинства
Качество хорошее, очень довольны коляской, благодарим!
Марина К.
17 декабря 2023
Достоинства
Пока не ездили, но в целом каляска супер мы с мужем очень довольны. Всë качественно
Ксения А.
9 декабря 2023
Достоинства
Хорошая,без каких либо замечаний ,царапин и потертостей
Недостатки
Пришла вообще не та,которую заказывали
Заказывали цвет светлее и рисунок звездочки,но пришла увы темнее
Юлия Т.
31 октября 2023
Достоинства
хорошая проходимость, маневренность и амортизация
9 августа 2023
Достоинства
Классная коляска
Недостатки
Немного видны швы
очень классная коляска! Функциональная, с большими проходимыми колесами, из экокожи! В наличии дождевик и сетка, сумка для мамы и для покупок. Очень удобная, легко ставится люлька, прогулка, капор закрывает коляску почти полностью. Стильная, маневранная. Я довольна, большое спасибо! Немного были потертости на металлической...  Читать полностью
Юлия М.
26 июля 2023
Достоинства
Ребенку будет очень комфортно.
Просто супер,отличная коляска.Спасибо продавцу
7 июня 2023
Достоинства
Проходимость. Внешний вид.
Недостатки
Не выявлено.
Семен Л.
23 мая 2023
Достоинства
Очень хорошая коляска !!!Цвет насыщиныи
Советую
Алексей Щ.
4 апреля 2023
Достоинства
купил коляску, а она вся скрипит не уж то за 34 к нельзя было смазать? в общем сборка ужасная, швы прошиты не
Ильнар И.
9 ноября 2022
Достоинства
Хорошая проходимость, много места, красивый дизайн
Недостатки
При транспортировки была повреждена коробка, при вскрытии повреждений не обнаружил, маскитная сетка маленькая
Покупкой доволен
Екатерина Х.
24 августа 2022
Достоинства
Очень удобная в использовании
Недостатки
Нету
Очень хорошая коляска
2 июля 2022
Достоинства
Очень удобная, лёгкая и приятная на ощупь.
Недостатки
Не были обнаружены.
Анастасия И.
14 июня 2022
Пользуемся 2 недели. Добротная коляска, в которой предусмотрено все. Люлька и прогулка могут устанавливаться как лицом ко взрослому, так и в противоположную сторону. Ручка не перекидывается. Есть 2 сумки, очень удобно. Каркас металлический, колеса просто огромные, но обод на них пластмассовый, колеса необходимо накачать. В комплекте нет насоса. качали...  Читать полностью
1 июня 2022
Сергей Л.
13 марта 2022
Достоинства
Отличный вешний вид . Большие колёса .
Недостатки
Скрипит даже после смазывания. Стоит выйти на прогулку и через 10 минут начинает скрипеть
Максим С.
1 декабря 2021
Достоинства
Большие колеса, очень хороший материал коляски, собирается и разбирается достаточно легко.
Недостатки
Благодаря большим колёсам эта коляска проедет в трудных местах. Материал - экокожа, которую легко просто протереть. Очень хорошая и удобная коляска.
Арина П.
6 августа 2021
Достоинства
Супер
Все на месте , все целое Спасибо
Елизавета М.
12 мая 2021
Достоинства
красивый цвет - шалфей, при разном освещении играет от светлого до более темного оттенка, все соединения продуманы, легко устанавливать блоки на базу. Коляска полностью соответствует описанию, на мой субъективный взгляд это лучшая модель в данной ценовой категории
Недостатки
если появятся в процессе гарантийного срока дополню отзыв
отдельное спасибо продавцу за быструю доставку и индивидуальный подход
16 апреля 2023