2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 1-2-3 (9-36 кг)
  5. Babycare

9-36 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Михаил Р.
Отличное удобное кресло. Пришло на два дня раньше заявленного срока. Коробка пришла порвана, но кресло было упакованно в целофановую упаковку, всё целое и чистое. Вообщем пока всё нравится, осталось пройти проверку временем
Инна М.
Цена равно качество. Кресло для своей цены вполне можно использовать. Лёгкое легко нести за ремни. В машину ставится быстро. Ребёнок 2 года, 1.5 часовую поездку перенёс легко. Даже поспал. Единственный минус показалось что коротковаты ремни. Посмотрим как будет зимой.
Екатерина М.
Соответствует цене, все хлюпкое, материал синтетика.
Владимир Р.
Александр П.
Хорошее кресло, ребенок сидит спокойно
Ксения С.
Немного сложно без инструкции, в остальном ок
Алексей К.
Не плохое кресло,но жёсткое, подголовник не мягкий,пластмас с болтами.ну так себе.
Кристина Г.
Кресло нам очень понравилось, была вынужденная поездка с годовалым ребенком два часа, ехал прекрасно, не капризничал. Делаю вывод что удобное кресло))) крепится довольно легко. Крепила кресло первый раз в машину, но по инструкции все понятно! Рекомендую.! Ещё нам понравилось качество ткани, переживали что будет качество ткани плохое, а даже на оборот...  Читать полностью
Кресло нормальное за свои деньги , но крепёжные детали не положили
Надежда С.
Евгений П.
Александр Д.
Алексей П.
Александр С.
Алёна Ф.
Кресло пришло вот в таком виде. Но хорошо что само кресло не пострадало. Ребенку 3,5 года, сразу посадили в это кресло на переднее сидение авто( не знаю можно ли на переднее сидение или нет), ему понравилось,даже уснул,когда уснул,откинула спинку сидения авто и кресло приняло полулежачее положение, это удобно .
Анастасия П.
F
Fedot C.
Автокресло хорошее, удобное, рекомендую.
Вадим Р.
Пришло быстро. Очень удобно, всё мягкое ребёнок доволен 👍. Советую всем.
Марина Н.
Ребёнок в восторге) за эти деньги-🔥. Возле пункта выдачи установила за пару минут без инструкций)
Марина М.
Автокресло хорошее. Посмотрим дополнительные характеристики как установим.
Евгения Ш.
изменен 28 июля 2024
Хорошее кресло за такие деньги.раскладывается в положение лежа одной рукой,очень удобно
Отличное кресло, прикрепила к сиденью так, как показано в инструкции, держится крепко. Места ребенку (5 лет) в нем много, сидеть удобно. На дальние расстояния конечно еще не ездили, но целый день колесить по городу приходилось, вполне комфортно, по крайней мере сын не жаловался) По сравнению с нашим старым креслом это выглядит массивным, но по факту...  Читать полностью
Ольга Я.
Прибыл в срок. Удивительно, что коробка в которую упаковано кресло не развалилась по пути следования. Дополнительно кресло было упаковано в полиэтиленовый мешок, пришло без царапин и внешних дефектов. С виду обычное автокресло. Цена не высокая, поэтому и требования соответствующие. Пока не разобралась почему спинка практически не держит
Оксана Н.
7 июля 2024
Очень понравилось 👍👍👍 рекомендую
Александр Д.
Хорошее автокресло нам понравилось всё хорошо
Юлия Б.
Хорошее кресло,дочка 3 лет сидит с удовольствием