2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматические диффузоры
  5. Stella Fragrance
Ароматизатор для дома диффузор с палочками Stella Fragrance BIG CITIES MADRID, 100 мл

Ароматический диффузор
Мандарин, Мускус, Кедр

8 декабря 2023
Алексей Б.
21 ноября 2023
по началу когда открыл сильно пахло спиртом, после нескольких часов аромат стал приятным
21 ноября 2023
запах зашел! но, не чувствуется в помещении. хорошо слышится, лишь находясь на столе ( в метре от меня)
Мария Г.
20 ноября 2023
Достоинства
Цена порадовала после магазина Аромат тоже понравился Посмотрим на сколько хватит
Алексей Д.
19 ноября 2023
Надежда М.
18 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Первый раз пришел товар с запахом Tokyo как и заказывала, но без палочек в комплекте. Перезаказала. Во второй раз пришел почему то Madrid, хотя указано что Tokyo, но с палочками в комплекте. Оставила. В итоге запах чувствуется только если стоишь рядом с банкой и принюхиваешься, ни о какой ароматизации помещения речи быть не может.
Елена с.
16 ноября 2023
Достоинства
очень классный аромат, через 5 минут как поставила, стал пахнуть на всю комнату, поэтому оставила 3 палочки
15 ноября 2023
Не понравился аромат, в этой линейке Moscow был на мой взгляд удачнее. Dubai очень навязчивый.
Наталия Т.
13 ноября 2023
Классный аромат, но свеча этой серии еще вкуснее)
Эльвира С.
5 ноября 2023
Достоинства
Я беру этот диффузор второй раз, в первый раз брала аромат Токио, он совершенно потрясающий, и 100 мл хватило более чем на год! Содержит много ароматических масел, за счёт этого его хватает надолго.
Недостатки
Именно аромат Дубай разочаровал. В леруа давно пробовали на запах, помню был какой то сладковато Восточный, на это и рассчитывала. В итоге Дубай оказался очень ядерно цитрусовые, очень насыщенный навязчивым запах, скорее не нравится(( поставила на лоджию.
Александра Д.
1 ноября 2023
Достоинства
красивая упаковка
Недостатки
запах отличается от предыдущего такого же диффузора
Очень понравился аромат Лондон, купила новый, когда закончился старый. Но это совсем не тот аромат, какой-то кислый, неприятный запах, или испортился или это не та композиция, что была в первоначальном формате, разочарована(
Кириенко Максим
30 октября 2023
Достоинства
Отличный аромат
Прогуливался в оффлан магазине и наткнулся на широкий выбор диффузоров и сравнил большое количество брендов. В низком ценовом сегменте ароматы бабушек с центрального рынка, в среднем дешевого мыла, средний плюс - пробивающие ароматы напоминающие поддельные парфюмы и турции с налетом претенциозности. Более-менее нормальными были европейские...  Читать полностью
29 октября 2023
Достоинства
Приятный нетипичный цитрусовый аромат
Упаковка была хорошо запакована
Юлия П.
27 октября 2023
Достоинства
Приятный запах, не сильно навязчивый, для обычной комнаты очень даже хорошо
Недостатки
Не заметила
Топ за свои деньги
Юлия П.
27 октября 2023
Достоинства
Приятный и стойкий запах, весьма сильный. Для больших пространств умеренно
Недостатки
Не заметила
Топ за свои деньги
Мария В.
25 октября 2023
Достоинства
Нету
Недостатки
Не знаю как у других, но запах только вблизи , даже при 5ти палочках. Я до этого пробовала такой же , только у др.поставщика , запах был прям очень долгий и на все квартиру квадратов 35 точно. А тут полное разочарование
24 октября 2023
Достоинства
соответствует описанию
Лия Н.
24 октября 2023
Достоинства
К сожалению пахнет только если подойти и понюхать, по дому аромат не расходится, пробовала поставить в уборной, подумала, может в маленьком помещении будет запах, но нет. Притом у кого-то действительно пахнет и запах на весь дом от таких ароматизаторов, а у меня и у некоторых оставляющих отзыв - ничего. Непонятно в чем может быть дело
Ольга Е.
24 октября 2023
Недостатки
по сравнению с другими ароматами этот серии как амстердам и дубай например этот совсем нестойкий. аромат в ванной дердался максимум 2 дня
Анатолий Т.
23 октября 2023
Достоинства
Приятный аромат. Рекомендую.
Ирина З.
18 октября 2023
Очень приятный запах. Пришел быстро, упаковано хорошо. Спасибо продавцу.
17 октября 2023
Достоинства
Медленно испаряется
Мария С.
11 октября 2023
Достоинства
Аромат, стойкий и ненавязчивый
Навеивает новогоднее настроение
Виктория Б.
10 октября 2023
Недостатки
Вообще не ароматизирует комнату
9 октября 2023
Достоинства
Хороший запах, на площади 30м2 чувствуется даже с тремя палочками.
Недостатки
Их нет
Очень понравился. Обязательно попробую у этого производителя еще другие варианты. Уже даже положила в корзину 👍
Анастасия У.
8 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество, цена, аромат, большой объем
Недостатки
Балдею от этого аромата, бомбический❤️ и цена вполне приемлемая для такого объема, на долго хватит. Рекомендую!!
6 октября 2023
Достоинства
Прекрасный диффузор, стойкий запах
Недостатки
Маленький радиус действия
5 октября 2023
Достоинства
Классный запах, хватает на долго
Юлия С.
4 октября 2023
Достоинства
Красиво запечатан
Недостатки
Ооочень слабенький аромат ( стоят все 5 палочек и аромат не слышен, если только пока в руки не возьмешь и не послушаешь …
Ксения З.
3 октября 2023
Достоинства
упаковка, запах. быстрая доставка