3. Платья и сарафаны

95% хлопок, 5 % лайкра
Повседневное, Домашнее, Пляжное

Екатерина Г.
14 мая 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
единственное платье которое смотрится не как мешок, очень понравилось, спасибо 🔥🖤
Мария К.
6 мая 2023
Достоинства
Плотная ткань, смотрится стильно.
Дарья Ч.
26 апреля 2023
Достоинства
- Удобное платье; - Классный фасон для дома, очень удобный; - Относительно недорогое
Советую!
21 апреля 2023
Достоинства
качество, Фасон
Недостатки
Горловина.
Покупала два розовое и бордовое. Бордовое короче. Розовое в самый раз при росте 164. Заказывала 44 - прислали 46( всё подошло) Крайне нейдачная горловина, давит на шею и растягивается, получаются некрасивые складки, смотрится плохо, после стирки складки не уходят. Ещё толком не носила и уже выглядит изрядно поношеным. По длине...  Читать полностью
21 апреля 2023
Достоинства
качество хорошее, фасон
Недостатки
длина, горловина
Купила два платья бордовый и розовый. Заказывала 44 - прислали 46 (всё подошло, в самый раз) Отличие в длине. Бордовое короче, чем розовое. Это минус. Потому что убираясь дома, наклоняюсь и всё видно, извините. Это, как при детях в такой футболке ходить? Вы же платье продаёте, а не футболку. Футболку я и у мужа...  Читать полностью
Дарья
3 мая 2023
Достоинства
Приятная ткань, красивый цвет
Недостатки
Воротник как-то быстро растянулся и стал немного волнистым
Мне понравилось платьице, покупала для дома - вполне прилично выглядит. Не обтягивает, но и небезразмерное (а то замучилась такое искать). На мой вкус можно было бы и немного поуже. При стирке немного линяет, но цвет не блекнет и другие вещи не окрашивает. Единственное, что расстроило - это воротник, после пары стирок "заволновался". Рост 160 см.
Елена Л.
21 апреля 2023
Достоинства
Пишут отзыв спустя 6 месяцев эксплуатации) Хорошее домашнее платье-туника, высокое качество пошива, приятный к телу хлопок, после стирки ткань не деформируется. Рекомендую
21 апреля 2023
Достоинства
ткань плотная, швы ровные, качество хорошее
Мистер ИКС
21 апреля 2023
Достоинства
хороший фасон для дома и материал
Недостатки
очень маркое в плане волос и рукава тянут
нормальное платье для дома, вместо длинной футболки
Евгения Р.
21 апреля 2023
Достоинства
Брала как домашнюю одежду, очень приятно к телу, плотная ткань, но дышит.
Недостатки
Очень хорошая туника. Можно и для прогулок! Ткань плотная и очень нежная! Спасибо