2. Двери, окна и комплектующие

Винил
Светопропускаемость, %

Елена Ш.
Сколько света пропускают:Много света
Взяла сразу три рулона, наклеив первый взорвался стеклопакет! Но продавец заверил меня в комментарии что это не из-за пленки, и я решилась наклеить второй рулон. А зря, теперь у меня минус два треснувших окна((( И я уверена, что виной тому именно пленка!!!!
Виктория Н.
Пришла быстро, в тубе и все целое. Очень понравилось. Поначалу было тяжело клеить, пришлось переделывать. Сначала нужно нанести на поверхность стекла, мыльный раствор пульверизатором , а затем снять защитный слой у пленки и приложить к стеклу. Затем начиная с середины выгонять в сторону мыльную воду и клеить пленку. Рекомендую!
Лада Г.
Получилось так как хотелось
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Красиво смотриться, но при наклеивании нужен опыт. Воды брызгать немного, иначе просвечиваются водяные разводы. Может они потом и исчезнут?
Недостатки
Пришла хорошо упакована в картонный футляр, но сам рулон имел излом по центру. После наклеивания это не просматривается!
Елена И.
изменен 23 июня 2024
Прикольная, легко клеится, ромбики очень радуют глаз
Ирина Р.
Сколько света пропускают:Много света
оказалась немного темнее, чем на фото
Дамир Г.
Сколько света пропускают:Много света
Пленка приклеивается намертво и поэтому клеить её лучше вдвоём, так как одной это делать сложно и можно приклеить неровно, отсюда пойдут морщины и пузыри будут образовываться. Но смотрится она хорошо. Одного рулона хватит на одну стеклину. Фото сделано в солнечный день
Евгения С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравились. Непрозрачные совсем. С полейкой проблем не возникло. Спасибо!
Марина Ж.
Сколько света пропускают:Много света
Пленка понравилась, свет пропускают, но прямые солнечные лучи не пропускают. К покупке рекомендую! Спасибо производителю