3. Одежда больших размеров

82% нейлон, 18% спандекс
Спорт

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Понравилась верхняя часть купальника, лямочки идут крест на крест, это удобно хорошо держит грудь. Не люблю завязки на шее, так как у меня грудь тяжелая. Плавки не понравились, как для беременных, может быть это новый тренд, но я как раз брала из-за верха, плавки могу и другие надеть, на это и рассчитывала
Галина Сергеевна
Понравился. Удобный. Заказала 2 чтобы выбрать по цветам. Этот доставили другой 3 раз перенесли доставку. Обидненько. Качество на высотке. Удобный.
Смирнова Валентина
Хороший купальник прикрывает недостатки)
Хороший,размер хl, верх отлично, низ большеват, сшито отлично👍
Яна Ф.
Очень понравился купальник. Качество отличное! Цена очень порадовала. Взяла дочке и себе 🙃
Анна Ф.
Купальник понравился. Скрывает все недостатки. Удобно одевать лиф. Не просвечивает.
Кристина А.
Елена Е.
Отличный купальник!! Высокие плавки, прям до талии, корректируют животик, топ хороший, удобный! Можно присобрать побольше, а можно подраспустить. Цветовая гамма полностью соответствует фото.