1. Обувь

Высота каблука, см
Полнота

Ана П.
изменен 2 июля 2024
Качественные сабо. На свой 37 размер (стопа 24 см) взяла 38 размер. И не прогадала, т.к. спереди и сзади остался запас по 5 мм. Если брать впритык, то будет некомфортно, т.к. края приподняты. Цвет красивый. Кожа довольно твёрдая. На узкую ногу надо утягивать застёжками по максимуму, но нога будет свободно сидеть. Мне не хватило, можно было бы и поуже...  Читать полностью
Валентина К.
Достоинства
Удобное расположение ступней
Недостатки
Давно искала эту модель. Раньше покупала в ортопедическом салоне, теперь их там нет.
Светлана Б.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
СООТВЕТСТВУЕТ заявленному, просто с размером перестраховалась, взяла больше. Идёт размер в размер, оказались великоваты. А качество хорошее.
Виктория О.
На стопу 26-1см размер 40 подошёл впритык. Удобно. Думаю не кожа.
Александра Ш.
На стопу 24,6 выкупила 38 размер. Все подошло отлично. 37 был бы уже мал. Не совсем соответствует размерной сетке.
Наконец-то нашла босоножки которые нравятся. Спасибо
Разживайкина Екатерина
Александра Ш.
изменен 30 июня 2024
Неплохие сабо. Есть неприятный запах, надеюсь на выветривание. В целом, качество неплохое, нет клея на подошве , довольно удобные. Немного натирают металлические бляшки изнутри. Размер соответствует Коротка ужасно потасканная, рваная
Лариса Г.
Качество хорошее, все отлично. НО нужно брать всё -таки на размер больше из-за ранта. 38 размер заявлен на стопу 25, но реально там 24)
Ужасно воняют химией, качество так себе, не соответсвуют цене, заказывала ещё черные кожаные так они ещё хуже пахли и на ощупь не кожа. На стопу ровно 26см подошли 40р. Да, они удобные, но мне достались немного разные или у меня ноги разные🤨. Верхние ремешки затянула на последнее отверстие, левый по ноге, правый свободен и левый при ходьбе как бы "пукает"😐...  Читать полностью