Платье Dress Gallery

Лето
Эластан, Вискоза, Полиэстер
вискоза 50%,полиэстер 45%,эластан 5%

Оксана Х.
Понравилось платье, ткань струящаяся вискоза, ниспадающая, холодит, скрывает недостатки фигуры, на высоких красиво
Платье очень красивое, ткань приятная, стройнит. Подошёл 52 размер на об120 и он 112.
Мария Г.
Платье лëгкое, приятное к телу. Для жаркой погоды. Цвет насыщенный, сам рисунок очень красивый. К покупке советую☺
Оксана Х.
Достоинства
Очень красивое платье, струящаяся ткань, приятная к телу, в нем очень уютно, ткань немного холодит. Искала именно такую вискозу.
Рекомендую
Ирина Р.
Платье очень красивое, не мнётся, ношу 54 заказала 54, но мне велико в плечах и ширина, перезаказала на 52, пришлось оформить возврат.
Обухова Надежда
Достоинства
Лёгкое, приятное телу, струится красиво
Недостатки
Их нет
Девушки, женщины, берите!
Вера Н.
18 мая 2024
Качество ткани хорошее, модель тоже. Швы оставляют желать лучшего (кое-где кривые)
Анна Т.
17 мая 2024
Лариса Я.
Платье 👗 сшито очень аккуратно, добротно. Ткань электризуется. Рукава длинные, надо подшивать.
Наталья Д.
Достоинства
Платье понравилось, приятная ткань, скрывает все недостатки фигуры
Пошив качественный, платье понравилось. Спасибо.
Екатерина С.
11 мая 2024
Людмила У.
9 мая 2024
Платье очень понравилось, свободное, резиночки на руках не давят, не просвечивает, можно и на праздник надеть и летом просто с кроссовками.
Ольга В.
5 мая 2024
Достойное платье, можно со шпильками и низкими кроссовками
Мухаметьянова Е.
5 мая 2024
елена н.
3 мая 2024
Тонкая ткань, не просвечивает, очень свободное.
Наталия К.
29 апреля 2024
Платье красивое, цвет основы не голубой, а с зеленцой больше.
30 марта 2024
Приятное платье, сознательно выбрала платье из смесовой ткани, надоело носить платья, которые мнутся, т. е.из 100% натуральных тканей, текстиль похож на ацетатный шелк, который производят из вискозы, можно, также, назвать исскутвенным шелком, спасибо всем
Филиппова Е.
28 марта 2024
Платье супер качества, очень рекомендую
Инна С.
20 марта 2024
Достоинства
Качественный пошив, яркий цвет, свободный фасон в стиле бохо, ткань не мнется
Недостатки
При прострочке петель из ткани вытянута нитка (зацепка получилась прямо на груди), немного топорщится планка.
Модель понравилась, но как говорят "меня не украсила". Этот свободный фасон требует женских форм, которых у меня нет, поэтому платье висит как на вешалке. Резинки на...  Читать полностью
Любовь А.
25 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив. Красивый фасон.
Недостатки
Нет.
На мои 89-78-96 село хорошо. На рост 164 ниже середины голени. С черным ремнем замечательно смотрится. Красивая расцветка ткани. Очень довольно покупкой.
Екатерина П.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Нет. Но немного электризуется, но эдто поправимо.
Очень приятный материал, на лето самое то! Быстрая доставка, никаких ниточек не торчит.
Людмила П.
31 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень понравилось, у меня маленький рост и мне по косточку на ноге, однозначно рекомендую
Татьяна Ш.
26 декабря 2023
Достоинства
Платье отличное, беру второе, уже другой расцветки, ткань очень комфортная, цвет шикарный!
23 декабря 2023
Достоинства
Быстро пришло
Недостатки
Резинка на правом запястье слишком тугая, а на левом совсем большая. Ткань не пропускает воздух, летом будет жарко. На рост 162 почти до щиколотки 🤨
НАДЕЖДА ИВАНОВНА Н.
22 декабря 2023
Достоинства
отличное платье только длина на фото она короче.
Мария К.
15 декабря 2023
Достоинства
Классное платье, красиво смотрится и очень удобное
Это синтетика, возможно будет прилипать к ногам, но у меня пока такого небыло))))) в целом очень хорошее платье за эти деньги
Диана Н.
4 декабря 2023
Достоинства
Приятное к телу, универсальная модель, невысокая цена
Недостатки
Электрезуется, но антистатик вам в помощь
Очень понравилась модель платья - рубашки! Красивый красный цвет в маленькое сердечко. В этом платье можно и на работу, и в кафе с подругами.
Ирина Т.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличное платье. Очень красиво смотрится. Удобное. Ткань не мнется. На рост 175 подошло.