3. Мальчикам

Утеплитель
Полифилл
Осень-зима 2023

Полина
Очень странного размера брюки. Длинные и узкие. Ребенок 2 лет кое-как влез, при этом по длине лет на 4-5. Тонкая ткань верха
Вадим Ч.
Супер костюм. Качество на высоте! На рост 108 . Брала 110. Есть хороший запас! Не впритык.
a
anastasia s.
Удобный комплект. Но единственное штаны узкие в талии.
ДИЛЯРА Г.
Полуляхова Светлана
Очень понравился костюм. Качество ткани, пошива на высоте.
Анастасия М.
Реьенку нравится
Очень понравился костюм, соответствует всем заявленным характеристикам!
Сергей П.
Удобные штаны с возможностью удлинения, хорошее качество. Сшит хорошо, сидит замечательно. Карманы куртки на молнии, капюшон отстегивается, манжеты на липучке
18 апреля 2024
13 апреля 2024
В пакете от 104 размера, лежал 110. Качество отличное, прошито хорошо все, нитки не торчат
Роман Д.
12 апреля 2024
изменен 12 апреля 2024
Крутейший костюм! Очень качественный пошив и фурнитура, карманы глубокие, внутри куртки и на штанах карманы на липучке, штаны подвернули немного, есть специальные петельки для фиксации. На худенького ребёнка сел очень хорошо, рост ребёнка 107! Рекомендую однозначно 👍
Anastasia
10 апреля 2024
Качество отличное, куртка свободная, а вот комбез оказался весьма впритык в животике, по ширине скорее на очень стройненьких деток.
8 апреля 2024
Костюм хороший. К покупке рекомендую.
Юлия Д.
6 апреля 2024
Классный костюм. Размер брали с запасом, еще га осень
Анна Н.
4 апреля 2024
Анастасия Ф.
26 марта 2024
Очень хороший костюм. Наверное, больше на худых детей. Берите размер в размер, есть запас
Ольга В.
26 марта 2024
Очень понравился. Идет размер +6, на рост 104, взяли 104 с хорошим запасом на 2-3 сезона. Погуляли под дождем, полились водой - остались сухими, дома просто тряпкой вытерла. Много продуманных эллементов: отвароты, манжеты регулируются. Удобно
Ксения П.
Ирина
20 марта 2024
Юлия Г.
изменен 20 марта 2024
Заказывала комплект а пришла только одна куртка без штанов!!! Где штаны от комплекта? Очень обидно
Александра Г.
20 марта 2024
Почти не отличается от размера 110. Хотели взять 116 нажеясь что штаны в талии будут пошире, но разница в см роли не играет
Олеся
19 марта 2024
Спасибо производителю и продавцу! На 158 рост не худенький- уже носит. Продуманно до мелочей
Щ
Щепоткин Андрей
изменен 19 марта 2024
Отличный костюм, рекомендую.
Маргарита В.
17 марта 2024
Очень качественный костюм. Понравилось что помимо застежек поверх еще и липучки есть. Также липучки есть и на рукавах. На штанах продуманы резиночки, есть возможность подвернуть штанишки с помощью липучек. Резиночки под ботинки также регулируются. Приятно что костюм можно подписать, внутри имеется место под инициалы. Сделан очень качественно. Все...  Читать полностью
16 марта 2024
Достоинства
Понравилась ткань изделия ,продуманные детали на модели , ( укорачивается длина брюк липучками , куртка по низу изделия тоже регулируется , съёмный капюшон )силикон держатель под обувь ( брали фирмы Лесси так там простая резинка ) карман внутренний на куртке , карман на брюках на липучке и конечно на брюках и куртки светоотражающие