3. Верхняя одежда

полиэстер 100%; мембрана
Температурный режим
от +10 до +20

Смокотина Анастасия
Яркий, удобный. Ещё не носила, но увидела его на тур-гиде в поездке по Байкалу (а там человек прям походник и одноразовую ерунду не носит), потому и заказала)))
Anna U.
Дождевик очень понравился. Наконец то избавилась от необходимости таскать с собой зонт. Места много не занимает и от дождя защищает. Гуляла под ливнем в течение дня. Внутри оставалось сухо. Успела в нем погулять под дождем уже как минимум раз 10. Довольна.
Антонина В.
Лариса М.
В дождливую погоду очень даже хорошо
Мария Ф.
Пошит хорошо, сидит идеально, единственное сомнение на счет замка, хлипкий на вид, но посмотрим в процессе эксплуатации. Пока твёрдая 5!
Дарья В.
Плащ очень хороший 🔥 не могла определиться с цветом . В итоге решила взять красный , а потом уж черный. Черный по факту выглядит просто как парка даже намека на дождевик , очень классный. Но во первых , красный дождевик никто не мерил , там сразу видно и нет запаха, а черный уже от кого то пришел. Черный дождевик был с запахом мыльным , впечатление...  Читать полностью
Куртка очень понравилась, шовчики ровные, цвет шикарный. Я в восторге. Спасибо продавцу
Надежда А.
Плащ отличный. Но есть одно, при ходьбе или езде на велосипеде спадывает капюшон. Понятно что нужно завязывать шнуровки, но это неудобно и некрасиво. Целый день в саду провела под дождём, не промокла. Ещё не могу оттереть следы грязи.
Юлия С.
Куртка классная, села идеально, швы ровные, рекомендую