2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Полина Б.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Упакован был отлично. Но ни мне, ни мужу не понравилось, что края матраса уж очень мягкие, продавливаются сильно и если любите спать с краю, то будет неудобно!!!будете проваливаться
Елена Е.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Здравствуйте. Упаковка порвана в нескольких местах и матрас уже грязный там . Возможно придется обращаться в чистку. 😕
Матрас бракованный, примерно через неделю использования на одной стороне появилась щель внутри матраса далее использовать не возможно
Александр Н.
изменен 13 июля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Матрас покупали на дачу,пришёл вовремя, хорошо упакован. Расправился быстро,лёгкий запах нового матраса быстро выветрился. Первую ночь спали на жёсткой стороне и для нас она оказалась очень жёсткой.Другая сторона мягче и спать комфортнее. Хороший матрас однозначно рекомендую,каждый подберёт для себя комфортную сторону. Спасибо производителю и озон за...  Читать полностью
Ахмедьянова Г.
За ночь расправился матрас. Ручки отсутствуют, будет неудобно поворачивать и переворачиаать. А так как говорится.,поживем- увидим.
Алексей Н.
Отличный матрас
Мария О.
Жёсткость:Средний
Хороший матрац, распрямился быстро. Лежать комфортно .
Нам понравился матрас. Довольны покупкой
Татьяна Х.
Вроде норм, сегодня впервые спать будем на нем, на первый взгляд равномерно расправился. Жаль, что убрали боковые ручки с чехла (хотя в отзывах они были у всех) и запачкан в трех местах.
елена а.
Матрас вроде не плохой. Пока не спали. Позже дополню. А вот доставка подвела 6 раз переносили доставку.