2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Юлия И.
изменен 5 июля 2024
Жёсткость:Средний
На вид матрасик шикарный , всё отлично , доставили по сроку , ребята доставщики у нас вообще выше всяких похвал , привезли, занесли в квартиру на пятый этаж , без всякой оплаты ! Матрас пошит качественно, качество материала отличное , немного присутствовал запах , но через 12 часов улетучился , поднялся минут за 5 , как и положено до 20 см . высотой...  Читать полностью
з
зоя ш.
Жёсткость:Мягкий
Без дефектов. Есть небольшой запах, но, думаю, выветрится. Покупкой довольна
изменен 29 июня 2024
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Рекомендую 👍 доставка быстрая, во время. Подушки в подарок не было!!
Лилия Х.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
На мой вес 42 кг. -мягкий. Очень понравился матрас, жалко испортило впечатление доставка.
Александр В.
Мне матрас понравился
Валентина Ч.
изменен 24 июня 2024
В меру жёсткий, восстановился быстро. На ощупь вообще огонь. Посмотрим как дальше будет. Надеюсь дальнейшие впечатления будут такие же.
Парасковия д.
Нам очень нравится матрас, качественный спасибо большое продавцу, рекомендую 👍👍👍
Алина В.
Не плохой матрас. Есть лучше есть хуже. Средней жёсткости. До 110кг . Был за 8 тис не следующий день 9700 пришлось купить после снова упала цена. Спит девочка 50 кг ей норм. Кто по тяжелее будет прогибаться. Так общее впечатление на 5 без +☺
Наталия А.
изменен 23 июня 2024
Очень упало качество изготовления матраса. Первый брали в марте 23 года. Отличный матрас, очень качественно сделан. Второй заказали сейчас. Упаковка была повреждена и на матрасе пятно. Отовсюду пришлось срезать нитки, на чехле они вообще расходятся, в нескольких местах торчал утеплитель или как там это называется, то, что внутри матраса, тоже срезала...  Читать полностью
Гульназ С.
изменен 24 июня 2024
Вобщем неплохо ,только нет ручек ,расправляется ,через 12 часов посмотрим,запах неприятного нет Прошло 4 дня спать комфортно,но на матрасе полоса с краю не расправиласть получилась вмятина и в этом месте шуршит .Может призводитель подскажеть что можно сделать