2. Мягкая мебель
  4. ГрафМаш

Кресло-кровать
12 месяцев

изменен 14 июля 2024
Достоинства
Нет.
Недостатки
Брак. Кресло повреждено, искривлена ножка, сильная вмятина. Конструкцию кресла повело, все стало кривое. Доставку задержали.
Не рекомендую
Дмитрий Ш.
13 июля 2024
Товаром довольны . Кресло удобное . Пришло хорошо запакованно. Разбирается легко .
Азат Н.
13 июля 2024
Сделан качественно, очень быстро собирается. Материал обивки мягкий, полностью съёмный.
13 июля 2024
Надежное кресло. Понравилось. Покупали как спальное место на даче для ребенка. Спать удобно, собирать тоже. Внеше выглядит хорошо. Единственное подлокотники сделаны из неожиданного материала - вспененного полиэтилена. Посмотрим как будет в эксплуатации. Доставка раньше на день, в багажник влезло легко, и по весу не тяжёлое
13 июля 2024
Отличное уютное кресло, для сна кладем еще матрас.Приобреталось для длительного сидения, чтобы возрастной человек мог сидеть, а ноги лежали, не свисали, не отекали. Спасибо большое производителям!
Ольга Л.
Отличный дачный вариант👍
Жанна К.
Ок
Татьяна П.
13 июля 2024
Спасибо за кресло, это уже второе заказывали. Первое взяла себе, очень понравилось. Дочь увидела и захотела тоже. Удобное, собирается и разбирается легко. В меру мягкое и главное не громоздкое. Мы очень довольны
Сергей
Хорошше
Светлана А.
13 июля 2024
Кресло отличное, качество на высоте, очень удобное