2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Аккордеон

Олеся К.
3 октября 2024
это лучшее кресло-кровать, что можно найти перелопатила кучу отзывов, но это по всем параметрам подошло собрала сама без лишних усилий
Кирилл К.
Мария М.
3 октября 2024
Кресло классное, мягкое, удобное, компактное, красивое, много цветов на выбор. В магазинах таких нет. Ещё очень понравились сетсчатые кошмашки по бокам, очень удобно. Из минусов могу отметить, что я так до конца не поняла как фиксируется положение с приподнятами коленями, но думаю это я туплю. Маленький ребёнок думаю не разложить, т.к. кресло достаточно...  Читать полностью
Валерий В.
3 октября 2024
Прочное, упрухое,обивка хорошая, понравилось.
Юлия В.
Недостатки
Мне понравилось всё в этом кресле
3 октября 2024
Упаковано очень хорошо. Кресло превзошло мои ожидания. Порадовало,что в комплекте есть ключи для сборки.Само кресло очень комфортное в любом из пяти положений. Брала,как дополнительное спальное место. Но нет,не отдам!) Теперь это моё место для вязания ( положение -шезлонг). Удобно,что чехлы съёмные, Спасибо производителю за качественный товар, упаковку!..  Читать полностью
Анастасия Ш.
3 октября 2024
Отличное удобное кресло. Хорошее качество!
Амангельды М.
3 октября 2024
Получил вчера кресло с подлокотниками. Кресло было поставлено с непривинченной спинкой, Болты и накладки на ножки, а также ключи шли в комплекте с инструкцией. Собрал за 15 мин. Первое впечатление приятное: металлический каркас, хорошая ткань обивки, без запаха, довольно компактное в собранном виде. Есть несколько видов положения кресла. Уже испробовали...  Читать полностью
Руслан Н.
3 октября 2024
хорошее кресло, пришло качественно упакованным. относительно легкое, есть несколько вариантов положения спинки
Илья К.
3 октября 2024
Аккуратно сделан, надёжный. Пришел во время, без дефектов. Покупкой доволен.
Влад Т.
3 октября 2024
Оригинальный механизм, минималистичный дизайн.
Виктория Ф.
3 октября 2024
Кресла довольно неплохие, но есть некоторые недочеты и по краске, местами плохой прокрас, и по конструкции, кресла слегка покатые к «ногам», но нас все устроило, поэтому 5. Спасибо
Маулит К.
Хорошее! Внушает доверие!
Гуля Ч.
Леонид П.
2 октября 2024
Простой механизм, удобно спать и сидеть. Нам понравилось
Ирина Т.
2 октября 2024
отличное кресло, собрали быстро. Внуку очень понравилось. Рекомендую!
Александр П.
2 октября 2024
хорошее кресло,легко собирается.Как на фото. довольна
2 октября 2024
Достоинства
Качество материала: ткани и металла; Вариативности положений
Недостатки
В положении "кресло" у спинки 1 положение (как у "жезлонга"), которое запрокинуто. Получается сидишь и смотришь в потолок, а не прямо.
Товар пришел с дефектом обивки, возвращать не стал, написал на почту из инстуркции - менеджер компании обещал выслать новую накидку. Если не сложится перепишу отзыв
Виктор М.
2 октября 2024
Достоинства
Нету.
Недостатки
Очень замороченный трансформер.
Не стоит своих денег
2 октября 2024
Красивое, удобное, свои функции выполняет хорошо. Ночью спать удобно, а днём приятно посидеть на нем с чашечкой кофе )) приятный цвет, как раз для осеннего настроения. Рекомендую.
ю
юрий
2 октября 2024
Очень хорошее и качественное кресло, оказалась даже лучше чем думали, если кто-то ищет кресло кровать это то что надо.
Анастасия П.
2 октября 2024
Отличное кресло! Спать удобно, раскладывается легко, привезли даже раньше срока! Рекомендую!!!
2 октября 2024
Кресло очень понравилось. Правда оно не мягкое, но сидеть удобно и лежать тоже. Хотя немного коротковато сиденье. Ткань обивки приятная на ощупь и по цвету. Очень довольна, что его купила.
Хорошее, симпатичное кресло. Удобно. раскладывать
Лариса Ц.
2 октября 2024
Все очень понравилось спасибо производителю и соответственно продавцу, возможно закажем еще одно без подлокотников. Цвет то что хотели.
2 октября 2024
Кресло удобное, лёгкое и нет проблем со сборкой. А также же нам с мужем нравится сидеть в удобном положение не зависимо друг от друга что было проблематично когда стоял диван
E
Ekaterina V.
2 октября 2024
Кресло очень удобное, но самое крутое - это режим шезлонга) это мечта:) Весит где-то 25 кг. Съёмные чехлы можно стирать (что весьма удобно)👍
Оксана Г.
2 октября 2024
хорошее кресло, место спальное большое. собирается легко, на вид нормальное.