2. Макияж

Любовно-морковный
Упаковка
Пластиковая банка

Майя Е.
Использую в качестве румян в том числе. Очень приятный аромат, хорошо держится на губах/щеках, прекрасный многофункциональный продукт - составит конкуренцию более дорогим аналогам.
Любовь Д.
Довольна, именно в этом цвете тинт очень нравится. Качество хорошее, аромат волшебный. Не самый стойкий тинт, но мне всеравно среди прочих он более приятен. Аллергии не вызывает, не слишком сухой.
Alena S.
7 мая 2024
Бесцветная, не удобно использовать
Лиза П.
6 мая 2024
Достоинства
Не сушит губы, матовый
Я люблю очень тинты, но сейчас они очень сильно сушат и губы трескаются у меня от них к вечеру. Это для меня достойная альтернатива: если нанести не много то становится матовый и довольно яркий цвет. В отличии от тинта не въедается в губы и поэтому придётся чаще наносить, но это не проблема)
Екатерина Ю.
изменен 26 марта 2024
Очень стойкий, на весь день
София Я.
изменен 25 февраля 2024
За свою цену хорошо справляется, слегка увлажняет, придает оттенок и если обильно нанести может даже оставить после себя какой-то оттенок на краткое время. Для обладательниц холодного подтона в коже)
Анна Б.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
красивый цвет (красный), приятная текстура, аромат тонкий, приятный
Недостатки
для меня нет. разве что ожидала больше увлажняющего эффекта
наношу кистью. тинт не стойкий, но меня это не беспокоит, подкрашиваю в течение дня. закрутка у коробочки не кажется надежной, поэтому в сумку или косметичку бросить бы не решилась, у меня тинт живет в офисе. увлажняющего эффекта...  Читать полностью
У
Ульяна Х.
29 января 2024
Достоинства
Оттенок, веган
Недостатки
Нестойкий, не тинт
Оттенок ту хот прям кораллово-оранжевый. Я именно такой и хотела, прикладываю много фото, чтобы другим покупателям было проще определиться. Я перед покупкой перелопатила отзывы по всему интернету, поэтому заранее знала, что данное средство - это по сути бальзам с пигментом. Я именно такое и хотела. Текстура как у бальзама...  Читать полностью
Галина Д.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Суперрр, моя любовь. Уход +цвет бомбический! А главное он безопасный, натуральный, пусть и не совсем тинт, нанесу потом ещё если надо будет, лишний раз освежить губы мне не сложно 💋
Виталий Л.
14 декабря 2023
Достоинства
класс