3. Одеяла

Спится и правда лучше
Сергей А.
Ада К.
Плотность:Лёгкое
Достоинства
Тяжелое, эффект объятий. Оно не особо греет, но и не должно. Для лета идеальный вариант.
Пишу после 10 дней теста. Тяжелое, прохладное, спать стала лучше. С непривычки тяжело его тягать, но привыкаешь.
Александр Ф.
Диана Д.
изменен 19 июня 2024
Толщина:Тонкое
Тонкое, но тяжелое. Ежедневная уборка (застелить-растелить постель) почти физ.зарядка. Летом под ним жарко. В холодное время, думаю, можно подстелить какой-нибудь флисовый плед. Но несмотря ни на что, спать под ним комфортно, кирпичами не придавливает
Лейсан У.
Толщина:Среднее
Хорошее качественное, брала для сына, ему понравилось. Когда ложишься не ощущаешь тяжесть, но поднимать или складывать его тяжело
Михаил Э.
Плотность:Плотное
Толщина:Толстое
Достоинства
Беру уже третье, побольше размером. Все норм
Галина Я.
Плотность:Среднее
Одеяло классное, взяла 6,2 кг, примоем весе 65, но по факту хочется тяжелее, т е зная этот факт взяла бы 9 кг.
Вера Ш.
Достоинства
Хорошо упаковано, внешне смотрится отлично. Очень надеюсь что ко мне таки придёт мой сон.
С нетерпением жду первой ночи
Елизавета В.
Одеяло пришло в хорошей упаковке, в коробке и чехле. На руках ощущается тяжёлым, но во время сна - как обычное одеяло по весу (я вешу 57 кг). Приходится складывать вдвое, чтобы хоть как-то ощущалась тяжесть. Летом спать под ним жарко, на осень-зиму (южную) самое то