3. Одеяла

Толщина:Среднее
Сон стал налаживаться
Алефтина К.
7 мая 2024
Супер одеяло, заказала внукам весом 4кг., а себе 6,очень довольна. Пыталась сменить, но снова вернулась к нему, так как лучше сплю под ним. Правда заправлять тяжеловато, но результат-крепче сон.
Алефтина К.
7 мая 2024
Одеяло на любителя нашей семье очень понравилось, купила внукам и себе. Пыталась поменять, но снова вернулась к нему, меньше ночью просыпаюсь
Элина М.
изменен 6 мая 2024
Спустя несколько месяцев после использования, могу смело сказать, что это лучшее вложение в сладкий сон. Я перестала просыпаться по ночам, ощущение на утро просто великолепные. Одеяло обволакивает меня словно в мамины объятия в детстве! Под ним ни жарко, ни холодно - самое «то» для комфортного сна. Одеяло прошито очень хорошо, микрогрвнулы все на месте...  Читать полностью
Олег М.
6 мая 2024
Толщина:Тонкое
Плотность:Плотное
Купил на подарок,на сразу отказались. Одеяло изготовлено качественно и внешне выглядит очень красиво. По применению, скорее всего на любителя таких обнимашек. Я только за натуральные обнимания)
Владимир П.
4 мая 2024
Одеяло понравилось, тяжеленькое как в детстве) не жаркое и не холодное в самый раз
Егор Я.
4 мая 2024
Утром встал, буд-то меня всю ночь избивали ногами и палками. Не выспался. Поясница болела потом ещё неделю.
Егор Я.
Толщина:Тонкое