3. Одеяла

Олег М.
6 мая 2024
Плотность:Плотное
Толщина:Тонкое
Купил на подарок,на сразу отказались. Одеяло изготовлено качественно и внешне выглядит очень красиво. По применению, скорее всего на любителя таких обнимашек. Я только за натуральные обнимания)
Владимир П.
4 мая 2024
Одеяло понравилось, тяжеленькое как в детстве) не жаркое и не холодное в самый раз
Дмитрий Г.
изменен 10 мая 2024
Пишу отзыв после трех часов сна этого мучения. Мега устал. Уснул быстро под этим одеялом. Проснулся в 6 утра от жуткого покалывания всего тела. Ощущения как буто накрылся стекловатой. Одеяло в пододеяльник не застелал. Ворочиться неудобно. Раскрываться и накрываться неудобно тяжелое. Единственный плюс не потеешь под ним. Очень хочеться раскрыться. В...  Читать полностью
Егор Я.
4 мая 2024
Утром встал, буд-то меня всю ночь избивали ногами и палками. Не выспался. Поясница болела потом ещё неделю.
Егор Я.
Плотность:Среднее
Поспали пару раз. Сон ужасный. Выкинули
Михаил К.
3 мая 2024
Качество не самое лучшее, купили простыню на нее, пока натягивали немного порвалась
Александр Б.
3 мая 2024
Результат не понятный
Ирина Л.
2 мая 2024
Анастасия
2 мая 2024
Будем пробовать, купили для сына, порекомендовал психолог, советовались с некрологом также сказал нужная вещь
Ирина Г.
1 мая 2024
Плотность:Плотное
Толщина:Тонкое
Достоинства
Отличное одеяло
Отличное одеяло, под ним перестала мёрзнуть, хотя оно очень тоненькое! Пару дней привыкла к нему, казалось тяжеловато, сейчас привыкла и реально стала лучше высыпаться. Пододеяльник использую обычный, ничего не скатывается. Правда сменить пододеяльник это целая тренировка для рук) меняем вместе с мужем