3. Одеяла

Владимирович Л.
15 апреля 2024
Плотность:Плотное
Толщина:Толстое
Достоинства
Приятное одеяло. Сон замечательный.
Александр Ф.
14 апреля 2024
Виктор Д.
Плотность:Плотное
Достоинства
Тяжелое
Недостатки
Тяжелое
Легко заправил в пододеяльник за час, с перекурами. Еще не укрывался, после первой ночи дополню отзыв, если не дополню - значит не выбрался.
Алена П.
13 апреля 2024
На любителя. Мне так вот очень нравится. Лежишь, тебя так обволакивает со всех сторон, прижимает. Действует успокоительно. А мужу не понравилось. Каждому индивидуально.
Лилия А.
13 апреля 2024
Шикарное! Хорошо сшитое, не супер утепленное, ничего не сбивается в "секциях". Засунули в обычный пододеяльник. Брала весом 6кг подростку 175см/70 кг. Очень довольны!
Кристина Т.
13 апреля 2024
Муж очень доволен. Спит пол таким обеялом прекрасно. Стирать не пробовала. Но думаю только химчистка. Барабан не выдержит.
Людмила Ф.
12 апреля 2024
Одеяло классное , качественное , тяжелое . Я заказала 12 кг, при весе 73 кг. Подойдет тем , кто любит спать в обнимку с мужем, под тяжестью его руки и ноги ). Раньше не могла заснуть, пока муж не ляжет рядом. Благодаря одеялу, теперь могу засыпать одна.
Татьяна Л.
11 апреля 2024
Полностью оправдало одеяло мои ожидания. Цвет приятный. Вес подходящий. Ничем не пахнет. Снова стала видеть сны, просыпаюсь отдохнувшей, с оптимизмом смотрящей в новый день.
Раиса М.
Плотность:Среднее
Толщина:Среднее
Для меня оказалось тяжеловато, хотя и весит 4 кг. В пододеяльник еле засунула, да и на ноги давит ( утром уставшие) и крутилась не меньше, чем без одеяла. Я думаю, что оно больше подойдет людям, у кого достаточно физических сил, у меня физическая слабость.
Екатерина З.
Плотность:Среднее
Достоинства
Прикольное одеяло. Очень тяжелое, но это при моем весе (>50).
Недостатки
Не указано в карточке товара, что выбирать необходимо исходя из массы тела.
Первая ночь была жуткой, уснуть не могла и не понимала, как вообще повернуться или хотя бы ногой двинуть. Но за 2 дня я привыкла и теперь прям 🔥 Хотя какого-то «ВАУ!» эффекта при засыпаниии я не увидела, но похоже, что я высыпаюсь под ним, т.к не ворочаюсь много и просыпаюсь теперь раньше будильника)