2. Мебель для спальни и комплектующие
  4. ecomfort

Топпер-наматрасник
Длина, см

Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, пришел скрученным, быстро распрямился. Есть резинки. Заказывали для дивана, пока нет кровати.
изменен 27 июля 2024
Вы выставляете для рекламы топер с красивым рисунком отстрочки, мне понравился, заказала, а пришёл совершенно другой простой, яже надеялась на понравившиеся. Почему ни так поступаете? Может вам всё равно, а покупателю нет, а по мягкости вроде удобно, устраивает.Да самое главное я заказала 5 см толщину, а пришёл 4 см, и что теперь делать я заплатила...  Читать полностью
Дмитрий М.
Отлично!
Лариса П.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
нормальный топпер.
Недостатки
скручен не аккуратно был. внешний край заломлен в валик и расправляться не хочет. ждала сутки думала. что расправится. но увы! вручную тоже не очень получилось. край торчит все равно. и жесткая сторона колется...
Александр Н.
Классная штука, удобно спать, в меру жесткая, но каждому свое. Горизонтальные стыки скрывает
Отличный топпер. Рекомендую
Качество материалов:Среднее
Пока не использовали, но первое впечатление хорошее. Добавлю отзыв после эксплуатации
Татьяна Н.
Жёсткость:Мягкий
Топпер понравился. Упакован в рулон. Мягкий. Пошив качественный. Материал чехла приятный к телу, не скользит. По углам пришиты резинки. Рекомендую к покупке
Галина З.
Хороший топпер на диван, выровнял все неровности старого дивана, спать удобно. Запах был, но быстро выветрился.