3. Пледы и покрывала

Длина, см
Хлопок

M
Marina I.
Понравился☺️. Тянется , не грубый, лежать на нем приятно.
Плед качественный, пришел хорошо упакованный в что-то наподобие сумки. Размер соответствует, цвет нет. Вместо светло-бежевого получила светло-серый, хотя на этикетке все совпадало. Такое чувство, что при упаковке пледы путают по оттенкам, тк они очень похожи вблизи. Но на фото видно в сравнении с бежевыми подушками, что плед совсем не светло-бежевый...  Читать полностью
Мария Л.
Кайфовый плед,цвет думала,что будет более изумрудный,хотя написано голубой😂почему то так показалось на фото,но мне нравится)))
Пинаева Ольга
Прекрасный плед. Даже лучше, чем на фото.
Алина Р.
Идеальный размер для декоративного пледа- узкий и длинный, ложится красивой полосой. Цвет насыщенный)
Виктория Ш.
изменен 8 июня 2024
Это просто приобретение года! Он такой кайфовый, натуральный хлопок. Модный вязаный плед. Я купила на старенький диван, и с ним Ж не потеет, как на искусственном флисе, к примеру)))) С размером «пожадничала», но зато на двуспальную кровать пойдёт, если захочу. Цвет как и хотела, спасибо Pullton!
Нина К.
Плед хороший, но отказ, так как хотела более лёгкий. Этот хлопок, вязка, смотрится дорого, но он тяжёлый. Купила другой, велсофт,он полегче.
Оксана Д.
Очень понравился, и внешне и на ощупь
Дмитрий Г.
Достоинства
Качество хорошее, цвет приятный хотя немного и не угадал нужен был бирюзовый
Недостатки
Рекомендую