Брюки Magic People

Текстиль
70% полиэстер, 30% вискоза

Зарина Г.
Все как на фото, но на мой рост 165 очень длинные, надо нести в ателье и отрезать. Оставила, потому что брюки понравились. Размеру соответствует, но на девушек высоких
Татьяна Н.
Отличные красивые и удобные брюки, качественные
о
ольга с.
Не смогла выбрать из двух цветов-винный или кофейный и взяла оба,но на мой рост 162 см они длинные, буду подшивать.
о
ольга с.
Отличные брюки,правда на мой рост 162 см длинноваты,даже на каблук,буду подшивать,а так всё понравилось: цвет,ткань,фасон.
Елена Т.
Очень красивые брюки. Подчёркивают талию и бедра. Сели на фигуру отлично. Достаточно длинные. На рост 173 можно надеть и с каблуком, и с обувью на низкой платформе. Ткань довольно тонкая. На осень раннюю и лето - будет отлично. В комплекте идёт пояс из той же ткани, что и брюки. Очень дополняет образ. Получается очень романтично. Но можно и классический...  Читать полностью
Елена Ш.
Я очень довольна брюками наконец-то я нашла что искала. Яркие приятные к телу очень удобно . Единственное что размер у меня 54р. я брала 56р. и не ошиблось.
Лариса З.
Писала выше, супер брюки со всеми плюсами!
Лариса З.
Писала выше, взяла сразу 3 расцветки! Все супер: и ткань и пошив и цвет!
Лариса З.
Эти брюки просто класс: ткань-супер, пошив-супер, цвет-супер!!! Взяла сразу 3 расцветки!!!
Маломерят. Для меня не критично. Но может доя кого-то это будет важно. Фигуры разные. У кого-то 50 р ближе к 48 р. У кого-то ближе к 52 р. Очень красивый цвет. Длстаточно плотные. Летом жарковато будет. В межсезонье...самое то