Брюки Magic People

Текстиль
70% полиэстер, 30% вискоза

Супер штаны, только в талии большеваты (индивидуально). Очень приятные, сидят отлично
Анна Щ.
Очень странное впечатление. Размер: рекомендует поставщик покупать по размеру талии. Купила 54 размер. Талия 90, бедра 110. В эти брюки можно поместить двоих меня). А на рост 160 надо обрезать сантиметров 15 длины брюк. Однако качество пошива идеальное. Ткань также безупречна.
Галина Л.
Очень хорошая фирма. До этого купила брюки в черном цвете, они отработали каждый рубль, и я им еще должна осталась! Садятся прекрасно, особенно на высокий рост, широкую талию и небольшие бедра, скрывают живот. Рекомендую! А появятся скидки - куплю еще и терракотовые. Таких брюк в гардеробе должно быть много
Юлия М.
Брюки отличные. Срставзаявлен полистер с вискозой: не знаю есть ли вискоза, ноткань пимятная. Швы выполнены аккуратно, размеру соответствуют
Елена В.
Достоинства
Супкр пошив, цвет
Ирина В.
Брюки 🔥огонь!!! На мой рост 180 подошли идиально. Размер соответствует. Хорошо пошиты. Рекомендую.
Евгения Р.
Тяжелая ткань смотрится оч богато.
Лариса А.
Отличное качество, единственное на мой 54,подошел 58р.и надо подшить, они на высокую девушку, а так супер красивые.
Александра Г.