2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Коптелов Сергей
18 мая 2024
Жёсткость:Средний
Пришел, ровный. Та сторона где кокос прям много иголок колет, спать на этой стороне нельзя. Другая сторона мягкая. Спать удобно. Пока впечатления приятные
17 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Пришёл в рваной упаковке весь грязный. Сложен на 4 части, и по этому появились соответственно складки. Пользуемся уже несколько недель а складки не разравниваются. Сам матрас норм но из-за складок все испорчено. Если бы в рулон скручивали было бы лучше. Качество ровно на те деньги что он стоит, не лучше не хуже.
Нина П.
17 мая 2024
Матрас подошёл по размеру, внешне хороший , запах еле уловимый, жесткость средняя.
B
BOYKINA IRINA
В описании на сайте некорректно указана высота 5 см, по факту 4, о чём и заявлено на вкладыше. Неприятный запах выветривала на улице 3 дня. Спать стало мягче.
Олег С.
Светлана Ч.
изменен 16 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Разочарована тем что продавец врёт!! Если бы я хотела наматрасник с верхом из полиэстера то я купила бы за 2000 , где честно пишут что материал верха полиэстер . Тут же подумала ну может за 3к могут и хлопком обтянуть. Фото карточки товара и реальное большая разница ,уголки на фото товара с защипами в реале тупо без них... В карточке товара указано...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Хороший товар рекомендую,
Алексей Л.
Топпер на диван 160х200 на резинке, Даурия, матрас беспружинный хлопковый белый В описании доставки должны прислать в скрученом виде. При получении получил сложенный в неско раз. Хотя сам продавец пишет что нельзя складывать , что бы небыло заломов. Когда оформлял заказ, писал продавцу с вопросом как будет упакован матрас, Продавец не прочитал сообщения...  Читать полностью
Юлианна В.
11 мая 2024
Отличный на матрасник. Запах да пахнет. Я думаю, выветриться. На матрас одела. Все неровности убрал.