1. Туризм, рыбалка, охота

2.6
Вид крючка
Одинарный

изменен 16 мая 2024
Отличная блесна. Есть просьба к производителю. Не написана маркировка веса блесны в граммахах на самой блесне. Блесна пришла без номера цвета. В UF. Светится отлично. Рекомендую к покупке, в живую лучше.
изменен 16 мая 2024
Отличная блесна. Есть просьба к производителю. Не написана маркировка веса блесны в граммахах на самой блесне. Блесна пришла без номера цвета. В Uультрофиолете светится отлично. Рекомендую к покупке, в живую лучше.
Сергей Л.
7 мая 2024
Сергей И.
4 мая 2024
Сергей И.
4 мая 2024
Ручная работа, хорошая
изменен 3 мая 2024
Достоинства
Качественная покраска. в УФ светится отлично!
Недостатки
Отсутствует маркировка веса на блеснах. Безбородый крючок. На фото в объявлении с бородкой. В конце где зацеплять, покрашена не качественно, цепляется карабин не обработано отверстие.
Хорошая блесна. Мне не понравилось, что она маленькая. На фото в объявлении другая расцветка подложки. Рекомендую к покупке. Может мне такая попалась.
изменен 3 мая 2024
Недостатки
Отличная блесна сама по себе. Цветастая. Мне не понравилось, что она маленького размера. Отличается цвет подложки на фото в объявлении. Может мне показалось. Будем пробовать ловить. Судя по отзывам улови стая расцветка. В конце где зацеплять леску, покрашена...  Читать полностью