3. Мальчикам

Полиэстер с ПВХ покрытием, Waterproof
75% ПЭ 25% ПВХ
Повседневный

Имя Фамилия
Смотрится классно. Яркий, модный, даже лучше чем на картинке. Все лужи наши.
Оксана З.
изменен 31 августа 2024
Немного внутри были мокрые тонкие обычные штаны, но учитывая размер луж что мы опробовали...считаю норм, пользовать успели пока один раз) На рост 82 взяли 92 на вырост
Елизавета О.
Классные штанишки, по фигурке, теперь не страшно будет малыша пускать по лужам, однозначно не будет сырой, спасибо, взяли 98, на наш рос 86, и нормально все село, с запасиком, подольше поносим зато
Алексей К.
Марина П.
Это просто спасение от грязи и воды, для исследователей луж самое то😁
Вита
Отличный комбез. Распечатали в пункте выдачи, сразу надели и пошлепали по лужам🤣ребёнок был очень доволен. Никакого химического запаха.
с
светлана и.
с
светлана и.
изменен 17 августа 2024
Цвет соответствует картинке. Материал плотный, но достаточно эластичный. Движения не сковывает. Без резкого запаха. Не промокает. Швы аккуратные. Из минусов нет маленьких размеров. У сына 74. 92 на нем выглядит конечно смешно, но носить можно.
Адиля Ф.
Мария Б.
Наталия Р.
Запах ну очень сильный и неприятный. В остальном все хорошо - ткань не мокнет, прошито все аккуратно, резинки держат, цвет насыщенный.
Анна Д.
Очень хороший, проверку на прочность прошел
Юлия Ш.
Спасение ,когда кругом лужи.Ребенок просто сидит в них и ралуется жизни
Дарья П.
Хороший дождевик. Старшему брали , теперь и младшему взяли эти. Очень практичные. Запах конечно резковат, но выветрится немного
Диана В.
Дождевик очень классный, смотрится стильно. Пошив аккуратный, сел идеально. Рекомендую продавца
Наталья Борисовна Е.
изменен 8 августа 2024
Запах резины присутствует. Нам 1,5 рост 84 взяли 92 размер с запасом. Плюсы: быстрая доставка, очень красивый, силиконовые штрипки , регулировка объема. На комбинезон демисезонный или зимний думаю спокойно налезет. В нашем случае на правой ножке промокло на месте сгиба (как был сложен комбинезон) как будто дырочка. Вторая штанина была сухой. Перезаказала...  Читать полностью
Ляйза М.
Хороший дождевик, ребенок не намокает, садится впритык, все супер
Мария К.
Достоинства
Из
Дёшево и сердито.Штаны красивые,но качество не на высоте.
Дина П.
Товар хорошего качества. Дождевик понравился. На рост 85 см размер 92 с большим запасом, поэтому хватит на долго. В деле еще не пробовали
Зиля С.
Попробовать не успели , закончился период слякоти. Поздно пришел. Выглядит вполне достойно .
Анастасия Л.
Без подклада. Свою функцию выполняет хорошо. Брюки одели по верх сапожек и ребенок 2 часа бегал по лужам и остался сухой. Рекомендую к покупке
Анна Д.
Классный дождевик. В дождливую погоду очень выручает, носим с удовольствием. Спасибо!
Когда только новый запах резины, но быстро выветрился
Достоинства
Шикарно смотрится . на пропускает влагу . ходит поколено в лужах
Марина Р.