1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Имбирный пряник
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для десертов, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков
Минимальная температура

Недостатки
Плохая подделка
Константин В.
Рекомендую!
Азат Х.
1 мая 2024
Как будто кофе с пряником пьёшь
Дмитрий
изменен 29 марта 2024
Недостатки
Вот все бы ничего, импортозаметились и импортозаместились, но есть одно жирное но... новая рецептура не растворяется в кофе. От слова совсем. Я даже размешивать его пытался в кофе, но, эффект нулевой... весь сироп на дне. Пошел по другим производителям, для меня монин все.
Екатерина С.
27 января 2024
Достоинства
Недостатки
Качество
Знаю, что не оригинал. Однако продавец заявляет, что производство сиропов Monin соответствует оригинальной рецептуре французской компании. Но это не так. Сироп более жидкий, менее концентрированный - сладкий сироп с ароматом имбирного пряника. По настоящей рецептуре он густоват, вкус насыщенный, ощущается на протяжении всего питья кофе),...  Читать полностью
Анастасия Б.
19 января 2024
Достоинства
Недостатки
Вкус далёк от ориганала, вернее его нет совсем🤦🏼‍♀️ мне жалко потраченных денег. Это не тот настоящий монин
Иван Л.
24 декабря 2023
Достоинства
Запах
Недостатки
Вкус
Очень не понравилось, на вкус как разведённый сироп. При этом запах очень приятный. Нужно было верить предыдущим отзывам....
Анатолий М.
5 декабря 2023
Достоинства
Вкус
Недостатки
Крутые сиропы. Ранее покупали в метро реба, но этот сироп в 10 раз лучше по вкусовым качествам
1 декабря 2023
Подделка! Комплекс Бар подтвердил!
Анастасия
1 декабря 2023
Понятно что не оригинал, отличается вкус, и цена для подделки чрезмерно завшена) Непонятно зачем писать что это Франция, когда на упаковке производство России)