3. Платья и сарафаны

Лен, Хлопок
хлопок 50 %; лен 50 %
Повседневное, Пляжное

Наталья А.
Платье просто бомба. Ткань приятная. Сшито как будто с меня замеры делали. На 48 взяла 48. Сзади у меня перегиб по талии.. но платье на пояснице не торчит. В бедрах свободно. Одела и не хотелось снимать! На модели сидит как будто оно ей большевато. По моему , на мне лучше)))))
Миленина Галина Евгеньевна
Соответствие размеру:Соответствует
Лёгкое летнее платье.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье, просто суперское! Красивое, лёгкое, прошито аккуратно! Очень стройнит. Быстрая доставка. Спасибо Озон и производителю!!!
Соответствие размеру:Большемерит
Сшито качественно. Размер соответствует. Смотрится хорошо
Валентина М.
Замечательное платье! Ткань, фасон, пошив- все отлично. Стройнит, прекрасно село по фигуре. Очень довольна. Спасибо.
Романова Жанна
Отличное платье. Когда заказывала, понимала, что это не чистый лен, платье из натураоьного льна стоит в разы дороже. На ОГ 102 , Т 87 , Об 102 , заказала 48 и 50 , оставила 48 , сидит свободно, не облегает при этом не смотрится мешком. Рост 162 , чуть ниже колена. Платье смотрится достойно, советую к покупке.
Маргарита А.
Платье супер, в размер.
Галина Г.
Платье очень понравилось, для лета самое то
Ш
Штанова Н.
Хорошо сшито, без дефектов и торчащих ниток. В составе ткани есть немного добавок,не только хлопок и лен. Лён не чувствуется.
Соответствие размеру:Маломерит
Платье понравилось, сшито без брака. Заказывала на размер больше, но почему-то оказалось тесновато. На рост 165 ниже колена