3. Одежда для беременных
Платье SVETOZARA

Хлопок
хлопок 95%, эластан 5%

Алена Ф.
Хорошее платье!! Взяла три штуки разного цвета
Отличное платье на нежаркую погоду. Приятный материал. Фасон отличный, очень строинит, скрывает недостатки в фигуре.
изменен 27 июня 2024
Крутейшее платье даже не думала, что так понравится, цвет бомба, материал бомба, фасон супер, однозначно советую, сделано все качественно, только не понравилось как было упакованно, в один маленький прозрачный пакет из которого платье с двух сторон выглявывало держал скоч посередине🤷‍♀️
Елена А.
Заказывала в двух цветах . Хорошее платье спортивного стиля .на ог 120 , об 123 , рост 162 платье купила р.62
Цвет, фасон просто нахадка. Одел и прошёл
Дарья
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Хлопок 100 %
Недостатки
Не нашла
Немного плотноват для жары. Но полностью натуральная ткань, удобный фасон. Брала для дома. Прекрасный цвет.
Платье норм. Но! Сотрудник пункта выдачи - это что-то... Заказывала два размера 54-56 и 56-58. Мне подошло платье размер 54-56. Его цена указана 1439 руб. Указала, что это платье я беру. Второе большего размера -возврат. В итоге: оплата прошла в сумме 1499 руб. Почему???? И в заказах я вижу, что платье 54 размера-возврат, а платье 56 размера я выкупила...  Читать полностью
Майя М.
Очень понравилось. На ОБ 106 взяла 50 размер. При примерке прям свободно. После стирки при 40 грд и 1000 оборотах, подсело примерно на пол размера. На что я и расчитывала)
Марина В.
Хорошее платье. Красота и качество. Рекомендую.
Екатерина Ж.
Платье отличное. Берите в размер. Я беру третье уже. До этого брала розовое, себе и коллеге.