2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Лежаки и шезлонги
  5. hans&helma
Раскладушка кровать туристическая походная взрослая шезлонг/ Hans&Helma

Шезлонг
Длина, см
Целевая аудитория
Взрослая

Константин Д.
Сама раскладушка классная. Широкая комфортная. Заказывал две синих. Прислали одну черную и одну синюю. Специально нужны были синие! И только синие были в карточке товара. Брал, чтоб комфортно лежать у бассейна. Так вот черная сильно боится влаги и начала ржаветь в сгибаемых местах. А с синей все в порядке. За синию 5 звезд За черную 3 звезды
Кристина В.
Отличный! Ребенку нравится
Мария М.
Очень довольны шезлонгами🔥🔥🔥 лежать одно удовольствие, все качественно, спасибо!😊
Жанна И.
Отличная вещь, очень удобная
Сергей
Хорошая раскладушка , цвет тоже понравился !
Галина З.
Отличная
Александр Р.
Все хорошо
Оксана К.
изменен 20 мая 2024
Получила шезлонг, коробка была местами порвана, скорее всего во время транспортировки. Сам шезлонг очень понравился, достаточно широкий, ткань качественная, не провисает, прошито хорошо, легкий, в сложенном виде занимает мало места, подголовник опускается, получается полноценное спальное место, это даже лучше раскладушки, довольна покупкой. Из недостатков:...  Читать полностью
9 мая 2024
Отличная, только большая оказалась, мы хотели как шезлонг в лесу возле дома использовать, но такую таскать конечно проблема. Спасибо озону - приволок обратно через 10 минут, приняли без проблем. Деньги вернули через 5 ммнут после возврата. Чудеса. А так раскладушка нормально сделана.
9 мая 2024
Отличная!!!однозначно рекомендую