1. Электроника
Графический планшет HUION Inspiroy RTE-100

Графический планшет
Подключение
Проводное
Количество линий на дюйм, lpi
Чувствительность к нажатию
8192 уровня
Размер рабочей области, мм
121.9 x 76.2

Наталья Г.
1 февраля 2023
Достоинства
удобный
мусора стало меньше
29 января 2023
Достоинства
пришел упакован отлично ❤ работает хорошо
Кабирова А.
23 января 2023
Достоинства
легкий, удобный, не требует сложной установки.
Недостатки
нет инструкции на русском
Покупали дочери на занятие по рисованию. очень понятийное устройство. ребенок 8 лет сама во всем почти разобралась. начала заниматься, очень довольна
9 января 2023
Достоинства
Легкий, компактный. Белый очень красиво выглядит. Красивая упаковка. Подробная инструкция и документация, плюс возможность бесплатно пройти курс обучения, если надо.
Недостатки
Подарила ребенку 8 лет на новый год! Каждый день рисует, старается, осваивает. Удобно и с телефоном и с ноутбуком
Илона Т.
6 января 2023
Достоинства
компактность
Недостатки
нет подробной инструкции по эксплуатации
долго мучились пока нашли как подключать к телефону .при работе с компьютером работает вся поверхность планшета, при подключении к телефону работает только одна маленькая часть.
Азат А.
29 декабря 2022
Достоинства
цена
Недостатки
не нашел
заказывал в подарок
Елена Ч.
27 декабря 2022
Достоинства
Классный планшет
Недостатки
Пока не обнаружено
Еще не включала,на вид все в наличии,упаковано хорошо,инструкция не на русском языке
Дмитрий Д.
27 декабря 2022
Достоинства
компактность. матовая поверхность
Недостатки
микро usb, кнопки на пере
богомерзкий микро usb будет первым, что выйдет из строя, но учитывая цену планшета это не значительный минс. кнопки на пере нажимаются слишком легко, по сравнению с pw100.
Виктория Н.
24 декабря 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Планшет работает хорошо. Пришел в целостной упаковке. Брала мужу в подарок. Успела купить по приятной цене.
Вадим Е.
16 декабря 2022
Достоинства
работает все отлично набор сменных наконечников для стилуса экран с разлинованой сеткой для удобства рисования быстро настроился сам после подключения к компьютеру
Недостатки
пока не обнаружили
все отлично
16 декабря 2022
Достоинства
Доставка быстрее заявленной даты, цена
Недостатки
Планшет брали на подарок ребёнку, исходя из отзывов и цены . Пришло все хорошо упаковано, на коробке планшета наклейки не сорваны. Пока не пользовались, тк ещё не подарили
Екатерина Л.
12 декабря 2022
Достоинства
Упакован хорошо, компактный, в дела не пробовала, брала на подарок к нг
Недостатки
Надеюсь будет работать бесперебойно)
8 декабря 2022
Достоинства
пришел целый
Брали на подарок
Роман Е.
7 декабря 2022
Достоинства
всё хорошо
Недостатки
долгая доставка
5 декабря 2022
Достоинства
дизайн простота в установке
Недостатки
не нашла
Планшет приобретался для работы с онлайн-досками. В инструкции всё указывается касаемо установки драйвера.Внешне выглядит симпатично и аккуратно. Кнопочки все работают, можно настроить под себя. Но мне, как преподавателю, даже они не нужны. Размера достаточно для того, чтобы линии водить да писать. Откликается сам...  Читать полностью
Петров Михаил Иванович
2 декабря 2022
Достоинства
Удобно писать как ручкой, занимает мало места. Маленький планшет позволяет писать на всем экране.
Недостатки
Пока очень не привычно
Брали для дистанционных занятий по математике
Дарина Г.
28 ноября 2022
Достоинства
компактный, удобный, легко подключился к ПК. Все настройки и драйвера есть на официальном сайте. Цвет соответствует заявленному. Ручка легкая в управлении,удобно держать в руке.
Недостатки
не выявлено
Купила для онлайн преподавания. Планшет реальный помощник. С задачами справляется, легко и быстро приловчилась к нему. Хороший планшет, выгодная цена.
Тропкин Эдуард
27 ноября 2022
Достоинства
Легкий, удобный, быстрый
Недостатки
Давно хотел приобрести графический планшет. Купил на Ozon, остался очень доволен
Кристина Ш.
26 ноября 2022
Достоинства
Цена, вес, удобство подключения к ПК
Недостатки
Сенсер
Заказала, чтобы научиться рисовать на планшете. Предложенное приложение из инструкции скачала - не понравилось, установила другое. В принципе для новичка сойдет, однако о плавных непрямых линиях можете забыть. Приходится использовать специальный режим в приложении или отрисовывать чуть ли не по одному пикселю...  Читать полностью
Горохов Артем
22 ноября 2022
Достоинства
Хороший планшет для рисования. Перестроение мозгов с обычного карандаша, на электронный произошло быстро. Рисую в Medibang и Krita.
Недостатки
Не очень удобно расположена кнопка на стилусе - я дядя полноформатный, и то и дело её задеваю - переключается на ластик в Krita.
На фото - первая проба пера.
21 ноября 2022
18 ноября 2022
Достоинства
Компактный. Подключается и к смартфон, и к ноутбуку.
Недостатки
Стилус нужно держать строго перпендикулярно к поаерхности. Иначе линии получаются прерывистые
Тигран Х.
16 ноября 2022
Достоинства
Идеальное устройство для занятий онлайн с репетиторами. Отклик моментальный, сделан очень качественно, РЕКОМЕНДУЮ
Алексей Ж.
14 ноября 2022
Достоинства
Не нужно заряжать перо и по желанию можно не устанавливать драйвер, маленький размер планшета.
Недостатки
Немного тормозит при быстром рисовании, т.е. если быстро провести линию не сразу срабатывает, тестил на фотошопе.
По такой цене как на мой взгляд все хорошо, так как я давно пользуюсь графическими планшетами этот отрабатывает свои деньги, и еще классно то что его можно подключать к андроид, в коробке есть переходник, но тайп си только.
4 ноября 2022
Достоинства
Очень удобный планшет. Не занимает много места на небольшом творческом пространстве, чувствительный к нажиму, настраивается и подключается к ноутбуку автоматически. Благодарность производителю и продавцу!
изменен 2 ноября 2022
Достоинства
мне все понравилось. я еще только учусь диджитал рисунку, поэтому не стала сразу замахиваться на дорогие. планшет маленький, но рабочая область для пера ведь и не обязательна огромная (по крайней мере, если вы не профессионал), эргономичный и мне нравится тактильно и визуально. рисовать на нем приятно. легко устанавливается (у меня установился на...  Читать полностью
Ксения К.
28 сентября 2022
Достоинства
Хороший планшет для начинающих, очень удобный, не смотря на маленький размер
Тихон К.
28 августа 2022
Достоинства
Отличный планшет для начинающих, не лагает, отлично все работает.
Все круто
31 июля 2022
Достоинства
цена, в комплекте запасные перья
4 июля 2022
Достоинства
Хороши и недорогой
Недостатки
Хороший планшет, подключается к ноутбуку. Также можно подключить к телефону, в комплекте есть переходник, драйвера устанавливать не нужно. Правда при работе на телефоне подвисает, но это не критично