2. Парфюмерия

Турция
Пол
Женский

Ирина Ю.
Достоинства
Отличный аромат "Императрицы", даже более стойкий по сравнению с оригиналом.
Недостатки
Большое спасибо за упаковку, пробник, подарочный пакет.
Виктория Л.
Спасибо продавцу,всё отлично!Отдельная благодарность за пробник и подарочный пакет!
Любовь Б.
Упаковка супер!! Все очень хорошо упаковано!! Сами духи красиво запакованы!! Запах очень приятный!! Свежесть!! Для лета самое то!!! Флакон подходит для ношения в косметичке или сумке!!! Очень рекомендую!!!💯
Елена Р.
Заказывала воду маме в подарок к 8 марта. Прибыло быстро, упаковано отлично, пробничек и подарочный пакетик в комплекте, спасибо!!! Но! У воды совсем нет свежести, только кислые нотки. Маме не очень понравилась. Жаль. Хотя в отзывах пишут, что свежесть присутствует. Пока вода стоит, набирается терпкости. Может что изменится... А так, шлейф приятный...  Читать полностью
Очень хорошо упаковано, приятно что положен подарок, причем очень приятный. Рекомендую
23 апреля 2024
Все понравилось, как все упакованно, просто класс. Готовый подарок. По стойкостии всё круто, вчера вечером нанесла аромат на домашнюю футболку,два пшика, прошли сутки, до сих пор слышу его от себя . Очень людблю когда стойкость на высоте. Рекомендую продавца.
Василиса Ч.
16 апреля 2024
Знаю, что многим оригинал пахнет кислым компотом, но в шейке этого не чувствую. Аромат легкий, сочный, фруктово-ягодный. Ноты, как мне показалось, раскрываются немного в другом порядке, чем в оригинале, но от этого он не становится хуже. Для жаркого дня будет очень хорошо. Отдельное спасибо продавцу за чудесную упаковки и подарочек, очень приятно....  Читать полностью
Лилия в.
3 апреля 2024
Очень лёгкий аромат. Ощущение свежести и цветов. Почти невесомый. Понравился. Очень хорошо упаковано. В подарок - пробник. Благодарю
Ольга З.
26 марта 2024
Супер! Ещё и пробник прислали, очень ароматный)) Большое спасибо продавцу!!!
Светлана Г.
2 января 2024
Достоинства
Приятный запах.
Недостатки
Мне показалось, что во флаконе 100 мл. запах не совсем стойкий.
Запах Императрицы.