2. Парфюмерия

Пол
Женский

Виктория Ш.
14 июня 2023
Достоинства
вкусно пахнет.
Недостатки
нет.
Небольшой ,компактный флакончик. Удобно для небольших сумок. Вкусно пахнет. С утра распылила ,вечером ещё был слегка уловимый аромат.
Злата С.
12 июня 2023
Достоинства
Схожесть с оригиналом!
Недостатки
Отличные духи, запах в точ как оригинала. Положили пробник, красиво запаковано, на подарок вообще самое то!
Екатерина М.
10 июня 2023
Интересный, лёгкий и одновременно очень сладкий, прям очень. И мне слышытся больше фруктов, чем цветов. Понравился. жаль, что пробники в этот раз приехали тех номеров, которые у меня уже куплены были в бОльшем объеме, по запросу положили только в первый заказ.
Ирина Я.
10 июня 2023
Достоинства
Упаковка+Цена+качество
Недостатки
Пришли дополнительно в картонной коробке, внутри подарочный пакет, пробник духов на 2 мл. Я гуляла с ребенком 4 часа. Аромат на коже сохранился, даже ощущала его сама. Был оригинальный императриц, который так меня не радовал стойкостью , как шейк😁
9 июня 2023
Недостатки
Запах просто ужас, флакон весь в царапинах, флакон белый, хотя на фото прозрачный, упаковка без слюды, запах испорченых духов, холостого пшика небыло.
Очень расстроена и разочарованна покупкой, брала у другого продавца, классная вода, дорогой запах, а это просто ужас.
Лариса П.
8 июня 2023
Достоинства
Супер аромат. 100% схожесть с оригиналом.
Недостатки
Нет.
Отличный продавец. Всегда довольна заказом - быстрая доставка и конечно подарочки- подарочный пакет и один пробник (хотелось конечно к заказу воды 100 ml хотя бы три пробника)). Рекомендую продавца!!! Заказывайте! Рекомендую! 5+++++ P.S. Пробник: очень понравился аромат, обязательно закажу. Ах если бы было чуть больше пробников)))
Анна Н.
8 июня 2023
Достоинства
Всё
Недостатки
Стойкие, схожесть с оригиналом очень заметная. Пришли в красивой упаковке + подарок. Спасибо за пробник.
8 июня 2023
Сам аромат на любителя, не плохой, стойкость средняя. Не могу не отметить упаковку, красиво упаковали 😍, в подарок дали пробник другого аромата 💕 Заказ был в пупырчатой пленке и коробке. Спасибо ☺️
Никита Г.
4 июня 2023
Достоинства
Соотношение цена/качество, классный аромат
Недостатки
Покупал аромат сестре, ей понравилось. Отдельное спасибо продавцу за качественное упакованную посылку. Очень приятно, что положили подарочный мешочек и пробники.
Кристина Л.
3 июня 2023
Недостатки
нету
запах обалденный, упаковка шикарная и за пожарок спасибо большое 🙏 это было неожиданно)