1. Хобби и творчество
  3. Ударные и перкуссия
  4. Народные ударные инструменты
  5. MMUSERELAXE

Калимба
Калимба 17 нот Kalimba Народный музыкальный инструмент из дерева, Тональность до-мажор, для любого уровня подготовки
Бежевый, белый
Размеры, мм
180 130 60
Вес товара, г

Екатерина Т.
Все как с первой на высоте
Ласкина О.
Алексей Ф.
За такие деньги- лучшее, что я брал, хороший звук, дизайн
Все понравилось,звучание хорошее,дочке понравилось 👍
Годно Крайне годно Богоподобно
Анастасия А.
Калимба просто бомба! Пришло всё целое и в полной комплектации:)
Диана Ш.
изменен 5 сентября 2024
Невероятно милая и красивая калимба🥹 Очень удобно лежит в руке Звучание просто супер приятное и расслабляющее, пока что не настроила ее Кейс тоже классный, только мне показалась резинка внутри немного слабовата, так так молоточек в кейсе постоянно болтается)
Калимба приехала с маленькой см 1,5 трещиной. Трещина была изначально так как её аккуратно замазали, а потом нанесли лак на калимбу . Было неприятно.С правой стороны она расстроена, но это быстро исправили. Мы уезжали поэтому возврат не успели оформить.
Очень хорошее впечатление. Долго выбирали. когда пришла, оказалось, что упакована очень хорошо, чехол отличный,порадовал. Звук очень хороший, глубокий, по сравнению с цельной калимбой. Очень удобный инструмент, подойдет детям и взрослым. Можно учить звучание нот.
Марк Н.
Качество звучания, форма, качество материала - все прекрасно. Приятно за доп. вещички которые шли в комплект (тряпочка, наклейки для обучения, «наперсток»). Советую
Екатерина Б.
Не хватает наклеек, чехол бархатный был в крошках. Вывод - кто-то уже открывал и спер. В остальном не знаю, брала на подарок и времени ждать и перезаказывать не было.
Александр Б.
Софья Ш.
Это просто вауу мне очень понравилось
Виктория К.
Упаковали надежно. Всё в комплекте. Уже настроина. Звук просто божественный.
Лилик Сарксян В.
Отличный товар рекомендую
Варвара П.
Красивая игрушка. Звук звонкий, но самые низкие и высокие - глухие. Пришла полностью расстроенная, долго настраивала с помощью молоточка(идет в комплекте). В общем, из плюсов - конечно цена, дизайн и несколько хорошо звучащих нот. Для первой калимбы сойдет.
Скрипальщиков Сергей Юрьевич
Достоинства
Компактный, качественная сборка и комплектация
Скрипальщиков Сергей Юрьевич
Достоинства
Компактный, качественная сборка и комплектация
Недостатки
понравилась
Елизавета Б.
Подруге понравилась
Павел Н.
Отличный инструмент. Купил для дочери 4 года, ей немного сложновато, т.к. пальцы мелковаты и слабоваты. Жена тоже довольна, т.к. инструмент при любой игре выдаёт приятное для уха звучание, даже когда дочь в режиме бешенства =))
Ирина О.
Достоинства
Хорошо звучит. Очень красивая калимба.
Недостатки
Пришло всё целое, комплектация полная.
Диана Ш.
Покупала в подарок. Одариваемый не профессионал в музыке, я тоже, поэтому про музыкальную часть не могу ничего сказать. Но на слух звучит приятно. И выглядит красиво. В качестве подарка зашло.
Елена Л.
Прекрасная модель, звук вживую ярче и красивее. Спасибо за качественный инструмент и доступную цену. ❤❤❤❤❤❤
Лилия Г.
Классный инструмент. Первый раз в жизни увидела, сразу купила. Через три дня получила и уже играю мелодию, не имею музыкального образования и но не знаю. Очень увлекательно. В интернете много разборов песен. Спасибо, мне очень нравится
Отличный инструмент, утром можно использовать как будильник и будить детей в школу)
Алексей Ш.
Хороший инструмент. Легко играть начать даже без нот- мелодия сама звучит. Очень понравилось. Советую.
Просто сказка а не инструмент РЕКОМЕНДУЮ!!!
Все заявленное в наличии. Доставили аккуратно.